Сериал Царь ночи

Моя оценка

3.39
MyShows
83

Описание

Начало XX века, Санкт-Петербург. После гибели отца юные брат и сестра, Яков и Софья, теряют друг друга. Чтобы встретиться вновь, им предстоит пройти через уличные банды, революционное подполье, интриги политической полиции и высшего общества и оказаться в центре заговора, цель которого — уничтожение Российской империи.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Приключения, Исторический
Канал: Premier
Смотрящих: 345 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 52 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Серия 8
27.11.2025
7
Серия 7
27.11.2025
6
Серия 6
20.11.2025
5
Серия 5
20.11.2025
4
Серия 4
13.11.2025
3
Серия 3
13.11.2025
2
Серия 2
06.11.2025
1
Серия 1
06.11.2025

Входит в подборки

(*) История/Документальное/Биографии.
632 сериала
(*) История/Документальное/Биографии.
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
(*) Приключения
102 сериала
(*) Приключения
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Царь ночи
+4
09 нояб. 2025, 18:34 #
Две серии прошло, и ничего особо не произошло 😅 введение.

Боярская вообще 🔥🔥🔥 И героиня её пока самая примечательная, яркая. Про остальных персонажей пока мало что понятно, но актёрский состав вроде неплох.

При чем тут все эти чудеса с исцелениями... надеюсь, позже станет понятно.

Ну и снято красиво. Посмотрим, что дальше 🙂
s01e01 сериала Царь ночи
+2
09 нояб. 2025, 23:34 #
Сериал захватил, что редко бывает. Вот, например, Хроники русской революции как-то терпела.. Даже с Борисовым, донским казаком)

Снят хорошо, актеры не приевшиеся, атмосфера нуарная, бандитская. Петербургские трущобы!
s01e01 сериала Царь ночи
+2
08 нояб. 2025, 09:09 #
Вроде неплохое начало. Но, вот толькп, экстрасенсорика вся эта долбаная с исцелением - нахрена это здесь?
s01e08 сериала Царь ночи
+2
22 дек. 2025, 19:23 #
Я так подозреваю, что это был фарс... Или какая-то студенческая работа. Даже эпохальная сцена "Да я люблю тебя!!!" скромно курит в сторонке по сравнению с тем, что можно было увидеть в этом сериале. Не понятно ничего. Есть какой-то намёк на мистику, но он так и остался намёком. Боярская хороша, но её персонаж по итогу вообще ни на что не влияет. Яша просто мразота. Ни за что не отвечает, просто смотрит на все мокрыми глазами. Как работает его дар - загадка. Это точно не божья сила, ибо у Яши проблемы как минимум с верой, как максимум с совестью. Сестра его ему под стать... Чувств нет ни у кого никаких. Логики тоже. Просто играется текст. Одна любопытная мысль на весь сериал! Надеюсь второго сезона не будет.
s01e01 сериала Царь ночи
+1
ответил 09 нояб. 2025, 23:35 #
@andrwell: Экстрасенсорика, думаю, манипуляции дешёвые. А лечение - чудо, последняя надежда, когда уже все потеряно