Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
А нам показать глаз 😭 заинтриговали блин(( Такое тёплое и легкое аниме! Мне напомнило "Долой безделье". С большим удовольствием посмотрела, всем советую)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
По-прежнему грустно за Хашибо, ещё и по тому, что он действительно хороший парень, даже очень..
Такое тёплое и легкое аниме! Мне напомнило "Долой безделье". С большим удовольствием посмотрела, всем советую)