Рейтинг сезонов и серий Бар Фантазия (2025)

Бар Фантазия

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 92 1 014 842
Количество серий: 3
Вышло: 3
Смотрящих: 92 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Бар Фантазия (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Бар Фантазия (2025) на 22.06.2026 - 4.52 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Бар Фантазия (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 окт. 2025, 18:43 #
Раньше я играла в кр, теперь буду смотреть как играют в кр другие🤣

Мне понравилось, смешно и формата новенький👍
16 окт. 2025, 02:22 #
Первая пародия на Катю Валиков - и сразу удачно! 🤣 очень смешное шоу, такого не видела 😍 Обожаю девчонок за остроумие : Женю и Лизу. Бурнашев видела по КВН, а тут он приятно удивил мягкостью и человечностью 🤗 Ведущего не знала раньше, очень приятный. А сама игра - лёгкая, дурашлива, милая и весёлая. "Так вот они какие, те самые слайды? " 😉🤣🤣🤣
17 нояб. 2025, 19:55 #
В целом забавно, но первая серия лучше была. Там старались шутить в тему.
А тут ребята, вообще не поддерживали тематику и шутки то в лес, то по драва. Хотя на 50 оттенков можно было очень хорошо развернуться.
Мне кажется, им нужно было других партнёров найти. Чуму я люблю, но она весьма специфична, ей подошёл бы Каграманов, они вместе шоу ведут и чувствуют юмор друг друга.
24 дек. 2025, 15:14 #
Я не знаю , как я умудрилась пропустить выход этого шедевра , но это шоу просто отпад! Что-то новое, что-то старое, что-то взятое в займы. Прям свежий глоток воздуха. У Жени вообще не бывает плохих идей видимо. Лиза была как рыба в воде) наслаждалась импровизацией, игрой, полетом фантазии! Финальный танец был очень крутой, смотря на то как они танцевали до этого, была приятно удивлена
24 нояб. 2025, 13:15 #
Я видимо была в каком-то супер классном настроении, но смеялась очень сильно с выпуска, хотя Никиту Никитина не очень люблю, Чуму не знаю, от темы они немного отходили, но по мне было очень даже классно 😀