Сериал Бар Фантазия

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Настоящий ромком в реальном времени — гости примеряют на себя главные роли и сами решают, как будет развиваться история.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Юмор, Стиль жизни, Отношения
Канал: VK Видео
Смотрящих: 92 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 31 минута
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Входит в подборки

НЕ кино📽
142 сериала
НЕ кино📽

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
26 окт. 2025, 18:43 #
Раньше я играла в кр, теперь буду смотреть как играют в кр другие🤣

Мне понравилось, смешно и формата новенький👍
16 окт. 2025, 02:22 #
Первая пародия на Катю Валиков - и сразу удачно! 🤣 очень смешное шоу, такого не видела 😍 Обожаю девчонок за остроумие : Женю и Лизу. Бурнашев видела по КВН, а тут он приятно удивил мягкостью и человечностью 🤗 Ведущего не знала раньше, очень приятный. А сама игра - лёгкая, дурашлива, милая и весёлая. "Так вот они какие, те самые слайды? " 😉🤣🤣🤣
17 нояб. 2025, 19:55 #
В целом забавно, но первая серия лучше была. Там старались шутить в тему.
А тут ребята, вообще не поддерживали тематику и шутки то в лес, то по драва. Хотя на 50 оттенков можно было очень хорошо развернуться.
Мне кажется, им нужно было других партнёров найти. Чуму я люблю, но она весьма специфична, ей подошёл бы Каграманов, они вместе шоу ведут и чувствуют юмор друг друга.
24 дек. 2025, 15:14 #
Я не знаю , как я умудрилась пропустить выход этого шедевра , но это шоу просто отпад! Что-то новое, что-то старое, что-то взятое в займы. Прям свежий глоток воздуха. У Жени вообще не бывает плохих идей видимо. Лиза была как рыба в воде) наслаждалась импровизацией, игрой, полетом фантазии! Финальный танец был очень крутой, смотря на то как они танцевали до этого, была приятно удивлена
24 нояб. 2025, 13:15 #
Я видимо была в каком-то супер классном настроении, но смеялась очень сильно с выпуска, хотя Никиту Никитина не очень люблю, Чуму не знаю, от темы они немного отходили, но по мне было очень даже классно 😀