Описание
Омер Берекетоглу — владелец самых больших и самых плодородных земель в Адане. Неожиданно его привычная жизнь рушится, а он сам оказывается в большой беде из-за Кадира Караханлы, чей отец тоже когда-то был уважаемым землевладельцем, но связавшись с криминальным миром утратил свое состояние. Напряжение между семьями возрастает после того, как брата Омера — Салих, возвращается домой и начинает сближаться с Фатьмой Караханлы.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма, Семейный, Романтика |
| Канал: | Show TV |
| Смотрящих: | 63 1 014 842 |
| Общая длительность: | 10 часов 50 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 5 |
Нашли ошибку?






























Если Омер узнает, что его младшего брата Салиха, избил Бекир. А Бекир, трус, услышав вой полицейских сирен, побежал и спрятался в сарай 😂 То, Омер его на тёрке протрёт и сотрёт до дыр. Но, прокурор не сидит на месте и поможет уничтожить Караханлы. Первым, я думаю будет Бекир, вторая на очереди Зехра, третьей будет, Фатма
Хотя, Фатма невинная вроде как и безобидная. Её, наоборот спасать нужно
Что ? "Ты очень красивая и бессовестная девушка" ? Разве, это не оскорбление для девушки ? Ну Бекир и романтик, в кавычках 😡
Кто-то, Карадже показал сущность Бекира, что та, не пошла к нему на свидание и не взяла трубку
Даже сюда, приписать смогли Çukurova, куда приехали в аэропорт Салих и Фатма. Чукур все помнят, Чукур все любят, Чукуром все гордятся, Чукур все знают, Чукур вме ценят👌👏 Чукур незабывается
И полетит ли Салих с Фатмой ? Или останется и будет врагом для неё
Джемаль оставил письмо Омеру ? Так и знал, что по сути Зехра, сестра Омеру, Фериту и Салиху и что с Феритом, что-то не то. Что он, оказывается не Берекетоглу, а Караханлы побольше степени и по этому, Джемаль был всегда против войны и мести
И опять всё с начала. Как много лет назад. Пожар. Только там горела конюшня, а теперь горит склад
А Азизе, испугалась когда Омер сказал Фериту, что отец не тот кто погиб в пожаре. Что назовёт настоящего отца Ферита 😂 Что он что-то знает. А Омер действительно знает
Мерьем жена Джемаля и мать Зехры, жива ? 😳 Вот, это поворот событий будет
Получается, что Омер не смог выстрелить в Бекира, в брата Зехры. Но, убил его братец Ферит ? 🤔
"Омер Берекетоглу, ты боишься признаться... что боишься высоты". Что ? Боишься признаться, или влюбилась Невин ? Омер, уж бедный побледнел, от того что она, всё узнала и расскажет сейчас всю правду. Но, она передумала, потому-что влюбилась в него
Ну это, уже полная чушь пошла в конце. Зехра, даже не успела зайти в кабинет и уже "мама". Будь-то бы, она знала что её мама не умерла вовсе. Фатма и то, удивилась, увидев свою бабушку живой
Ну, хоть успели сказать, что Ферит не Берекетоглу, а Караханлы и кому надо и нужно было узнать и услышать. Тот, в этом кабинете. А, кому не надо этого знать, а это Бекир. Того, нет рядом. Всё ясно и понятно. Единственное, что не допоказали нам. Этот то, что Омер, возможно не виновен в смерти Тарыка. И что наследство, явно перейдёт всё Фериту. Однозначно. И больше, нечего показывать, как по мне. Как по мне, сериал завершили правильно. Если бы, закончили на 4 серии, тогда да, там много вопросов было бы. А так, я думаю всё нормально прошло
Просто, возможно турки написали сценарии к 6, даже может и к 7 серии. Возможно, даже и отняли серии. Но турецким зрителям, как и нам некоторым зрителям, не понравился сюжет и рейтинг канун в лету 🤷♂️
А Караджа, влюбилась с первого взгляда в Салиха и тоже, как будь-то ничего не слышит, ничего не видит и идёт против своей сестры, а тут и Бекир с чувствами к Карадже. Либо, у него какая-то другая тема. Какая-то, любовная история из запутанной нити
Как бы не старалась Невин. Но, Омера не так легко провести.
И мне почему-то пришла мысль. Может быть, возможно. Не он, убил прокурора Тарыка ? Возможно, у них просто была некая стычка, драка. Но убил не он, а кто-то может быть из Караханлы опять же. А Омер, думает что он убил. И по этому, Невин не зная всей ситуации, обвиняет его в убийстве ?
И как приятно видеть здесь знакомые лица и особенно неожиданно увидеть актёра Чагры Шенсой. Который играл роль Джеркутай в сериале "Основание Осман" и "Основание Орхан". Конечно, если я не ошибся, что это он
А Омер, храбрец, боевой и упёртый и который не сдаётся и видно что ему прокурор Невин нравится и будет её добиваться. И она, видно что влюбляются в него
Бекир, уничтожит Салиха - а Омер уничтожит Бекира 😂 Чувствую, будет очень жарко
Фатму жалко будет. Её, семья / клан уничтожат за то что спасла Салиха
Но, Омер молодец. Спас девушку
Будем смот дальше и ждать новую серию
Теперь, будет сюжет ещё зациклен, на Омера и прокурора. И может таким способом, прокурор будет на стороне семьи Берекетоглу, чем Караханлы и не даст им враждовать друг с другом
Хотя, вот значит кто Омеру присылает письма с угрозами в печатном виде 🤔 Прокурор Невин. И она, получается не случайно встретилась с Омером ? Получается что он, убил её возлюбленного Тарыка ?
Классно сказал Омер про то "Ездить на лошади как ездить на велосипеде" 😁 хорошее сравнение. На лошади, не нужно держать равновесие. А на велосипеде, как на мотоцикле - нужно держать равновесие постоянно. Но, то что никогда не забывается, это было точно сказано
Что ? Турки перепели песню, нашего исполнителя ( Jony - Пустота ) с 41 минуты 31 секунды 😳👍 Ну конечно турками, надо отдать должное 👏 У них песни классные звучат в сериалах. Если песня отличная, то и сам сериал на высоте 👍
Ферит, какой-то мутный. То, не хочу знакомить свою девушку со своей семьёй, жениться не хочу, в дом и на работу не хочу пускать. И ещё, к тому же не хочет видеть Фатму, потому-что она враг. А ничего, что брат её любит ?
Надеюсь узнаем, всю сущность этого скрытного Ферита
Ох Омер 😁 "Я никому, ничего не сделаю" - а сам бьёт всем морду 😂 сцена классная
Бекир спит на улице как собака ? Да ещё говорит что уснул. Ребёнок что-ли, чтобы засыпать на ходу ? 😂
У Зехры и Омером, было что-то ? Или всё ещё есть, но пока не могут признаться друг другу ? Или, Зехра влюблена всё ещё в него, а он не любит её ? Узнаем, надеюсь скоро
Фатма, специально оказывается там ? Вот, она дурочка. А казалась, такой невинной. Хочет настроить Салиха, против своей семьи.
Хоть Джемаль, самый справедливый в семье Караханлы. Так и нужно, этой Зехре. А то почувствовала себя королевой и нужны