Сериал НОСТАЛЬЖИ

Моя оценка

3.94
MyShows
63

Описание

Это ностальгическое шоу от Отара Кушанашвили и Романа Косицына. Если вы помните, как приносили один рулет на чаепитие, а съедали два, то это шоу точно для вас. Наши гости ностальгируют по девяностым и двухтысячным, отвечают на вопросы и участвуют в активностях, связанных с тем временем.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: VK Видео
Смотрящих: 232 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Юмористические шоу
40 сериалов
Юмористические шоу
Чаще улыбайтесь и смейтесь✨
Шоу, ТВ-шоу, и тд.
165 сериалов
Шоу, ТВ-шоу, и тд.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала НОСТАЛЬЖИ
+17
ответил 11 нояб. 2025, 16:17 #
@CarlasDreams: по сути тут скорее всего и ставят на Отара и его истории, на которых и будет держаться всё шоу..

а так оно прикольно конечно. лёгкое, весёлое и не напряжное. активности забавные. но смешать всё это с экспрессией Отара хз конечно.
он конечно порой неплохо вкидывает, но когда уже слишком много, то и устаёшь от этого быстрее.
s01e01 сериала НОСТАЛЬЖИ
+13
ответил 13 нояб. 2025, 10:09 #
@daliyasha: после болезни Отара затаскали по шоу всяким. а тут и формат под него сделали. видимо жалеют и дают максимально ему хоть где то заработать.
s01e02 сериала НОСТАЛЬЖИ
+13
19 нояб. 2025, 17:41 #
что то в этом выпуске Отар уже слегка притих. то ли в прошлом выпуске так на Малащенко возбуднул и разошёлся, то ли хз.
но всё равно было хорошо, легко заходит🙃
s01e02 сериала НОСТАЛЬЖИ
+11
20 нояб. 2025, 22:26 #
Так конечно не задумывалось наверное,но с волосами забавно вышло😁
s01e01 сериала НОСТАЛЬЖИ
+10
ответил 13 нояб. 2025, 06:56 #
@Tikhonov91: я так поняла, действительно, под Отара шоу сделали, Джиганина для Отара.
Я из тех, кому он нравится, при этом признаю тоже, что много его, лучше дозировать. А шоу вначале сомнения вызвало. Еще увидела, что полтора часа, думала, мало кто будет смотреть, но на удивление я все без перерыва посмотрела, понравилось, а некоторые моменты реально ностальжи.
Надеюсь, Косицын больше будет жечь, ну и бедный Антон "первый выпуск" Шастун, он показался уставшим.
Оля явно-точно-очевидно боялась напора Отара, даже жалко было ее.