Описание
Могут ли люди по-настоящему снова влюбиться в своих бывших? После болезненного разрыва Тан и Акин пошли разными путями: Тан погрузился в карьеру и самопознание, Акин пытался жить, не оглядываясь на прошлое. Но судьба вновь сводит их вместе. Старые чувства вспыхивают с новой силой, а сердца сталкиваются с тем, чего они пытались избежать — выбором, который может изменить всё. На этот раз это касается не только двух сердец, но и людей вокруг них.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | One HD 31 |
| Смотрящих: | 243 1 014 842 |
| Общая длительность: | 9 часов 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?








































Эх, очень надеюсь,что это такой режиссёрский ход, как было в дорама "Восьмое чувство"
Почему они расстались? Видимо ответ на этот вопрос будут оттягивать до середины лакорна, а может и до самого конца. Но, судя по смс, которая пришла Тану в конце серии, были какие-то недопонимания.
Недосказанность, а может и ревность. И всё упирается, шаблонно, в "мы не умеем ртами говорить", мы только надумываем себе побольше всего и стараемся свалить, вместо простого "сесть поговорить."
Я весь сериал радовалась, что хотя бы второстепенная пара умеет разговаривать, была в предвкушении их совместного каминг-аута. К чему эта драма? Что бы Кин наконец-то понял, что жизнь коротка и надо воссоединяться с Тханом? Из миленького лакорна сделали душераздиралово.
Они сами должны разобраться , поговорить , а они тупо настраивают против него и говорят расстаться .
В следующей серии намечается свадьба. Это, конечно, мило, но сколько мы должны снова слез пролить из-за Дона. Не мог же он воскреснуть или притворяться мертвым. Скорее всего, это будет что-то типа видения.
Вообщем, как-то скомкали они драму и милоту. За одну пару радуемся, о другой горюем.