Жаль, что Суха третью часть сериала лежала, потеряв автономию, и пришлось терпеть делулу-монологи Мудакдана. Ее образ всемогущей Принцессы очень красивый! Закончилось, как и ожидалось, поцелуй истинной любви, дарующий силы, и все такое. Дизайны всех парней симпатичные, Солон так и остался любимчиком, хоть на него и забили в итоге. А Кана реально жаль. Весело было смотреть в компании, если бы смотрела в одиночку, наверняка бы отвлекалась. Древнее королевство и реинкарнации в будущее действительно вызвали любопытство, но в итоге сюжет все равно развалился. Как говорится, получаем фан, где можем. Как фансервисный сериал — действительно хороший.
Всегда стоит запираться чисто на всякий случай, в случае парней — никогда не расслабляться и десять замков ставить. И как оборотни не учуяли скопление множества вампиров. Ну просто рукалицо ситуация. Крис тоже слишком быстро раскрыл вампирскую (?) сущность, если это вообще Крис. Или Крис, которого, возможно, кто-то воскресил и раскрыл, кто он такой. Он явно знает, кто же Суха. Жаль ее, все, кому она доверяла, оказались ненавистными вампирами, не удивлюсь, если у нее случится мощный брейкдаун. Интересно, появится директриса (?) приюта в следующей серии или нет, в превью одни драчки.
Любимый кадр серии с Хели, которого лучше бы пнули, чем слышать, что он противен Сухе. Красиво.
Если бы увидела в восьми/десятилетнем возрасте в своем курятнике ВОТ ЭТО, я бы тоже убежала в ужасе. Как бы закономерный итог. Надо было Солона слушать! Никогда его не слушаются. Но ладно, маленькие еще были, контроль слабенький. Прошло немало лет с того случая, я бы не стала его списывать на "не верь людям", они сами добрую девочку травмировали. Интересно, зачем директриса (?) приюта их разыскивает.
Очень понравилось, что "укуси за шею" оказалась провальной, Хели явно не ожидал ответного предложения Сухи. Его спасло, что она самостоятельно придумала причину его затупа. Но надолго ли? Бедный Кан. Даже после еще одного разговора с Хели о вампирах, как о бесчувственных чудовищах, и возможного разоблачения Криса, как вампира, в дальнейшем, не думаю, что его любовь когда-нибудь будет взаимна. Все еще надеюсь, что он полуоборотень, как Солон, и проклятие его не коснется. Оборотень Руслан, можно тебя побольше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Всегда стоит запираться чисто на всякий случай, в случае парней — никогда не расслабляться и десять замков ставить. И как оборотни не учуяли скопление множества вампиров. Ну просто рукалицо ситуация. Крис тоже слишком быстро раскрыл вампирскую (?) сущность, если это вообще Крис. Или Крис, которого, возможно, кто-то воскресил и раскрыл, кто он такой. Он явно знает, кто же Суха. Жаль ее, все, кому она доверяла, оказались ненавистными вампирами, не удивлюсь, если у нее случится мощный брейкдаун. Интересно, появится директриса (?) приюта в следующей серии или нет, в превью одни драчки.
Любимый кадр серии с Хели, которого лучше бы пнули, чем слышать, что он противен Сухе. Красиво.
Очень понравилось, что "укуси за шею" оказалась провальной, Хели явно не ожидал ответного предложения Сухи. Его спасло, что она самостоятельно придумала причину его затупа. Но надолго ли? Бедный Кан. Даже после еще одного разговора с Хели о вампирах, как о бесчувственных чудовищах, и возможного разоблачения Криса, как вампира, в дальнейшем, не думаю, что его любовь когда-нибудь будет взаимна. Все еще надеюсь, что он полуоборотень, как Солон, и проклятие его не коснется. Оборотень Руслан, можно тебя побольше!