Тёмная луна: Кровавый алтарь

Dark Moon: The Blood Altar
Аниме Тёмная луна: Кровавый алтарь

Моя оценка

3.52
MyShows
132

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме 2026
33 сериала
Аниме 2026
Anime
69 сериалов
10 фильмов
Anime
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
27 мар. 23:56 #
Жаль, что Суха третью часть сериала лежала, потеряв автономию, и пришлось терпеть делулу-монологи Мудакдана. Ее образ всемогущей Принцессы очень красивый! Закончилось, как и ожидалось, поцелуй истинной любви, дарующий силы, и все такое. Дизайны всех парней симпатичные, Солон так и остался любимчиком, хоть на него и забили в итоге. А Кана реально жаль. Весело было смотреть в компании, если бы смотрела в одиночку, наверняка бы отвлекалась. Древнее королевство и реинкарнации в будущее действительно вызвали любопытство, но в итоге сюжет все равно развалился. Как говорится, получаем фан, где можем. Как фансервисный сериал — действительно хороший.
09 янв. 23:47 #
Боже мой! Солон и его реакции были такими восхитительными! Он уже стал моим любимым персонажем.
13 февр. 21:12 #

Всегда стоит запираться чисто на всякий случай, в случае парней — никогда не расслабляться и десять замков ставить. И как оборотни не учуяли скопление множества вампиров. Ну просто рукалицо ситуация. Крис тоже слишком быстро раскрыл вампирскую (?) сущность, если это вообще Крис. Или Крис, которого, возможно, кто-то воскресил и раскрыл, кто он такой. Он явно знает, кто же Суха. Жаль ее, все, кому она доверяла, оказались ненавистными вампирами, не удивлюсь, если у нее случится мощный брейкдаун. Интересно, появится директриса (?) приюта в следующей серии или нет, в превью одни драчки.

Любимый кадр серии с Хели, которого лучше бы пнули, чем слышать, что он противен Сухе. Красиво.

07 февр. 13:47 #
Если бы увидела в восьми/десятилетнем возрасте в своем курятнике ВОТ ЭТО, я бы тоже убежала в ужасе. Как бы закономерный итог. Надо было Солона слушать! Никогда его не слушаются. Но ладно, маленькие еще были, контроль слабенький. Прошло немало лет с того случая, я бы не стала его списывать на "не верь людям", они сами добрую девочку травмировали. Интересно, зачем директриса (?) приюта их разыскивает.

Очень понравилось, что "укуси за шею" оказалась провальной, Хели явно не ожидал ответного предложения Сухи. Его спасло, что она самостоятельно придумала причину его затупа. Но надолго ли? Бедный Кан. Даже после еще одного разговора с Хели о вампирах, как о бесчувственных чудовищах, и возможного разоблачения Криса, как вампира, в дальнейшем, не думаю, что его любовь когда-нибудь будет взаимна. Все еще надеюсь, что он полуоборотень, как Солон, и проклятие его не коснется. Оборотень Руслан, можно тебя побольше!
01 февр. 11:48 #
Шион котик))