а это интересно! сюжет не стандартный такой и герои хорошие! этот библиотекарь из "Абонемента на расследование" здесь на месте, роль прям его! только вот такая интригующая концовка.. а продолжение опять через год?
Ну здравствуй Абонемент на расследование! ))))))) Ждала Зайку в роли партнерши Михайлова. Хотя так тоже неплохо. ))))) Но Даня нравился мне больше в Абонементе. Там он какой-то более органичный что ли. Вот в библиотекаря-Даню верю безоговорочно, в роли полицейского чего-то ему не хватает. Хотя очень возможно, что за 6 сезонов я просто привыкла к Дане-библиотекарю. Теперь буду привыкать к Виктору-полицейскому. Уверена, что при такой концовке нас ждет не один сезон. Жаль только, что выходить этот сериал, похоже, будет тоже раз в год. ((( А как актер Михайлов мне нравится. )) И немного офф. Судя по названиям фильмов в его фильмографии на 2026 намечены к выходу Загадка Лейбница и Загадка Пьетро Бонго. И это очередные фильмы с нашей профессоршей математики-сыщицей.
Кстати, идут съемки 7 сезона Абонемента. Пока вижу что только 7. Может решили на седьмом все и закончить? Вон, там уже Кронос живой бегает.
@Nanneke: Я ищу на Кинотеарт.РУ. Там по актерам приличная фильмография. Я посмотрела и по Зайке и по Михайлову. У обоих стоит Абонемент на расследование-7 (в производстве). Про 8 сезон ни словечка.
@мальмышь: что там, что на Кинопоиске часто информация не обновленная. Вот допустим, Стряпуха 5 выходит уже 5 декабря, а на том же Кино-театр стоит статус в производстве. Еще на днях похожее было - "Участок №13" пятый сезон вышел (недели две назад), а на том же Кинотеатре его даже нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Сюжет довольно неизбитый, но много нелогичных моментов.
Посмотреть можно, но не фонтан. В этом жанре есть много более достойных мини-сериалов 🙂
Ждала Зайку в роли партнерши Михайлова. Хотя так тоже неплохо. )))))
Но Даня нравился мне больше в Абонементе. Там он какой-то более органичный что ли. Вот в библиотекаря-Даню верю безоговорочно, в роли полицейского чего-то ему не хватает. Хотя очень возможно, что за 6 сезонов я просто привыкла к Дане-библиотекарю. Теперь буду привыкать к Виктору-полицейскому. Уверена, что при такой концовке нас ждет не один сезон. Жаль только, что выходить этот сериал, похоже, будет тоже раз в год. (((
А как актер Михайлов мне нравится. ))
И немного офф. Судя по названиям фильмов в его фильмографии на 2026 намечены к выходу Загадка Лейбница и Загадка Пьетро Бонго. И это очередные фильмы с нашей профессоршей математики-сыщицей.
Кстати, идут съемки 7 сезона Абонемента. Пока вижу что только 7. Может решили на седьмом все и закончить? Вон, там уже Кронос живой бегает.
Еще на днях похожее было - "Участок №13" пятый сезон вышел (недели две назад), а на том же Кинотеатре его даже нет.