Рейтинг сезонов и серий Словно сон (2025)

Словно сон

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 118 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 118 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Словно сон / Rüya Gibi (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Словно сон / Rüya Gibi (2025) на 22.06.2026 - 4.568 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Словно сон / Rüya Gibi (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+2
09 апр. 16:24 #
сериал получился очень даже неплохой. конец мне зашёл, да и хотя бы одного просмотра сериал стоит, рекомендую!)
+1
29 янв. 13:42 #
Что за незнакомец, подсел к Чигдем и хотел украсть телефон ? Это, Эмир его подослал ?

Эфе напросился к Чигдем, лечь рядом и наконец, это случилось. Их поцелуй 👍 Лишь бы, опять в очередной раз всё не испортили
11 дек. 2025, 17:43 #
"Дом еле как на курятник похож" 👍😂 Красиво сказала Айдан

Эмир похитил свою девушку Алью, которая вызвала полицию на него. И привёз в новый салон парикмахерской, которая купила Чигдем ? 😂👍 И шпионит за ними ? 😁

Ещё здесь снимается Мендерес Саманджылар, из "Зимородка" - ювелирным был Халиса Аги. В очках, еле его узнал. Старик с яхты Эмира. Наверное, он отец его, или помощник, или дедушка, или компаньон его

И тут тоже отмывание денег 😂 Прям, как в сериале "Гений" . Я смотрю, актриса Ахсен Эроглу снимается, всё в таком жанре.
1. В "Вороне" : её брат Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским
2. В "Гений" : её парень высший и хороший математик, сржается за справедливость, против своего отца и мстит за умершего брата и отмывает для мафиози деньги
3. Здесь в "Словно сон" : Она, сама попадает в не приятности и чьи были деньги, она похитила купив на них салон и тут тоже отмывание денег, тоже происходит 😂👍
Не удивлюсь, если в каком-то сериале, в котором она снималась. Тоже, про отмывание денег

В их салоне, в подвале, теперь деньги отмывают 🤦‍♂️😂👍 Но за то, нет Альи. И за то, Айдан и Чигдем, соучастницы Эмира 👏 Чтоб не убил он их, им придётся на него работать ?

Да, пока что, сериал хороший 👍 Посмотрим, что будет дальше
19 янв. 18:13 #
Бедный Тарык.  Не туда зашёл, не в то время, не в тот час и теперь живъём в яму бросили, но не закопали 😁

Ох могущественый мастер Мухитин, молодец. Спас и помог девушек

Хотели сделать, чтобы типа Сезен за рулём сбила Элу. Но, план пошёл на смарку

Вот и Эмир приехал. Сейчас от Эфе не убежит, в Пелин что-то подстроила в очередной раз
11 дек. 2025, 14:36 #
Какие тут знакомые лица

Ахсен Эроглу из "Ворон" , "Гений". Детдомовская воровка, как пацана, хитрая как лиса

Седа Бекан из "Расскажи мне как любить". Потрясающая актриса

Ну и конечно же, сам Эмре Бей. Орхан Бей, из легендарного "Основание Осман". Вот, значит куда ты переехал 👌 Надеюсь, что он здесь надолго продержится

Я вот из-за Эмре Бей и Седа Бекан, буду смотреть. Но, если их уберут с экрана и с сериала. То, перестану и брошу смотреть 😂

Не чувствует боли, этот Эмре Бей 😂👌 Ему воткнули осколок стекла, а он даже не поморщился. Будь-то бы, он всё ещё в образе Орхан Бея 😂

И Эфе с Чигдем, знакомы что-ли ? Он, отвёл её и что-то сказал и потом она ушла. Что же он сказал ?

Значит Эфе, брат Айдан ? Тоже хорошо, хоть почаще их видеть буду.  Помогать, будет сестре

Странно как-то. Ведь Чигдем, воткнула осколок стекла Эфе в грудь. А, рана в плече 🤔

И тут у Айдан, началась "отличная жизнь" , когда нашла в своей сумке мешочек с бриллиантами, от Эмира 😂

Много денег, за доставку бриллиантов ? Да ещё и вознаграждение получит ? Реально,  крупно попала Айдан

Но, Чигдем украла деньги 😂👌 Теперь, точно крупно влипла. А Чигдем, попадёт в крупную ситуацию и проблему. Но, Чигдем какая-то хитрая плутовка

Сезем и некий Берг, или Берк,  видимо ее парень. Они оба причастны к тому что Эла, подруга Чигдем, лежит в больнице ?

Ну отлично. Теперь точно что-то будет. Чигдем позвала Айдан, но денег нет. А Айдан, звонит Эмир. Время вышло, для встречи 🤦‍♂️

Ох, чую будет что-то не хорошее для Айдан во второй серии 😂

Ну хорошо, что Айдан позвонила брату и сказала как есть. Возможно, хоть он, ей поможет и спасёт. Опять же, он знаком с Эмиром, бизнесмен контрабандой драгоценностей 🤔

Сериал, пока что. Впечатление, навёл у меня