"Дом еле как на курятник похож" 👍😂 Красиво сказала Айдан
Эмир похитил свою девушку Алью, которая вызвала полицию на него. И привёз в новый салон парикмахерской, которая купила Чигдем ? 😂👍 И шпионит за ними ? 😁
Ещё здесь снимается Мендерес Саманджылар, из "Зимородка" - ювелирным был Халиса Аги. В очках, еле его узнал. Старик с яхты Эмира. Наверное, он отец его, или помощник, или дедушка, или компаньон его
И тут тоже отмывание денег 😂 Прям, как в сериале "Гений" . Я смотрю, актриса Ахсен Эроглу снимается, всё в таком жанре. 1. В "Вороне" : её брат Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским 2. В "Гений" : её парень высший и хороший математик, сржается за справедливость, против своего отца и мстит за умершего брата и отмывает для мафиози деньги 3. Здесь в "Словно сон" : Она, сама попадает в не приятности и чьи были деньги, она похитила купив на них салон и тут тоже отмывание денег, тоже происходит 😂👍 Не удивлюсь, если в каком-то сериале, в котором она снималась. Тоже, про отмывание денег
В их салоне, в подвале, теперь деньги отмывают 🤦♂️😂👍 Но за то, нет Альи. И за то, Айдан и Чигдем, соучастницы Эмира 👏 Чтоб не убил он их, им придётся на него работать ?
Да, пока что, сериал хороший 👍 Посмотрим, что будет дальше
Ахсен Эроглу из "Ворон" , "Гений". Детдомовская воровка, как пацана, хитрая как лиса
Седа Бекан из "Расскажи мне как любить". Потрясающая актриса
Ну и конечно же, сам Эмре Бей. Орхан Бей, из легендарного "Основание Осман". Вот, значит куда ты переехал 👌 Надеюсь, что он здесь надолго продержится
Я вот из-за Эмре Бей и Седа Бекан, буду смотреть. Но, если их уберут с экрана и с сериала. То, перестану и брошу смотреть 😂
Не чувствует боли, этот Эмре Бей 😂👌 Ему воткнули осколок стекла, а он даже не поморщился. Будь-то бы, он всё ещё в образе Орхан Бея 😂
И Эфе с Чигдем, знакомы что-ли ? Он, отвёл её и что-то сказал и потом она ушла. Что же он сказал ?
Значит Эфе, брат Айдан ? Тоже хорошо, хоть почаще их видеть буду. Помогать, будет сестре
Странно как-то. Ведь Чигдем, воткнула осколок стекла Эфе в грудь. А, рана в плече 🤔
И тут у Айдан, началась "отличная жизнь" , когда нашла в своей сумке мешочек с бриллиантами, от Эмира 😂
Много денег, за доставку бриллиантов ? Да ещё и вознаграждение получит ? Реально, крупно попала Айдан
Но, Чигдем украла деньги 😂👌 Теперь, точно крупно влипла. А Чигдем, попадёт в крупную ситуацию и проблему. Но, Чигдем какая-то хитрая плутовка
Сезем и некий Берг, или Берк, видимо ее парень. Они оба причастны к тому что Эла, подруга Чигдем, лежит в больнице ?
Ну отлично. Теперь точно что-то будет. Чигдем позвала Айдан, но денег нет. А Айдан, звонит Эмир. Время вышло, для встречи 🤦♂️
Ох, чую будет что-то не хорошее для Айдан во второй серии 😂
Ну хорошо, что Айдан позвонила брату и сказала как есть. Возможно, хоть он, ей поможет и спасёт. Опять же, он знаком с Эмиром, бизнесмен контрабандой драгоценностей 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Эфе напросился к Чигдем, лечь рядом и наконец, это случилось. Их поцелуй 👍 Лишь бы, опять в очередной раз всё не испортили
Эмир похитил свою девушку Алью, которая вызвала полицию на него. И привёз в новый салон парикмахерской, которая купила Чигдем ? 😂👍 И шпионит за ними ? 😁
Ещё здесь снимается Мендерес Саманджылар, из "Зимородка" - ювелирным был Халиса Аги. В очках, еле его узнал. Старик с яхты Эмира. Наверное, он отец его, или помощник, или дедушка, или компаньон его
И тут тоже отмывание денег 😂 Прям, как в сериале "Гений" . Я смотрю, актриса Ахсен Эроглу снимается, всё в таком жанре.
1. В "Вороне" : её брат Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским
2. В "Гений" : её парень высший и хороший математик, сржается за справедливость, против своего отца и мстит за умершего брата и отмывает для мафиози деньги
3. Здесь в "Словно сон" : Она, сама попадает в не приятности и чьи были деньги, она похитила купив на них салон и тут тоже отмывание денег, тоже происходит 😂👍
Не удивлюсь, если в каком-то сериале, в котором она снималась. Тоже, про отмывание денег
В их салоне, в подвале, теперь деньги отмывают 🤦♂️😂👍 Но за то, нет Альи. И за то, Айдан и Чигдем, соучастницы Эмира 👏 Чтоб не убил он их, им придётся на него работать ?
Да, пока что, сериал хороший 👍 Посмотрим, что будет дальше
Ох могущественый мастер Мухитин, молодец. Спас и помог девушек
Хотели сделать, чтобы типа Сезен за рулём сбила Элу. Но, план пошёл на смарку
Вот и Эмир приехал. Сейчас от Эфе не убежит, в Пелин что-то подстроила в очередной раз
Ахсен Эроглу из "Ворон" , "Гений". Детдомовская воровка, как пацана, хитрая как лиса
Седа Бекан из "Расскажи мне как любить". Потрясающая актриса
Ну и конечно же, сам Эмре Бей. Орхан Бей, из легендарного "Основание Осман". Вот, значит куда ты переехал 👌 Надеюсь, что он здесь надолго продержится
Я вот из-за Эмре Бей и Седа Бекан, буду смотреть. Но, если их уберут с экрана и с сериала. То, перестану и брошу смотреть 😂
Не чувствует боли, этот Эмре Бей 😂👌 Ему воткнули осколок стекла, а он даже не поморщился. Будь-то бы, он всё ещё в образе Орхан Бея 😂
И Эфе с Чигдем, знакомы что-ли ? Он, отвёл её и что-то сказал и потом она ушла. Что же он сказал ?
Значит Эфе, брат Айдан ? Тоже хорошо, хоть почаще их видеть буду. Помогать, будет сестре
Странно как-то. Ведь Чигдем, воткнула осколок стекла Эфе в грудь. А, рана в плече 🤔
И тут у Айдан, началась "отличная жизнь" , когда нашла в своей сумке мешочек с бриллиантами, от Эмира 😂
Много денег, за доставку бриллиантов ? Да ещё и вознаграждение получит ? Реально, крупно попала Айдан
Но, Чигдем украла деньги 😂👌 Теперь, точно крупно влипла. А Чигдем, попадёт в крупную ситуацию и проблему. Но, Чигдем какая-то хитрая плутовка
Сезем и некий Берг, или Берк, видимо ее парень. Они оба причастны к тому что Эла, подруга Чигдем, лежит в больнице ?
Ну отлично. Теперь точно что-то будет. Чигдем позвала Айдан, но денег нет. А Айдан, звонит Эмир. Время вышло, для встречи 🤦♂️
Ох, чую будет что-то не хорошее для Айдан во второй серии 😂
Ну хорошо, что Айдан позвонила брату и сказала как есть. Возможно, хоть он, ей поможет и спасёт. Опять же, он знаком с Эмиром, бизнесмен контрабандой драгоценностей 🤔
Сериал, пока что. Впечатление, навёл у меня