- Главная
- Сериалы
- Peach Lover
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Peach Lover (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 369 1 014 842 |
| Количество серий: | 10 |
| Вышло: | 10 |
| Смотрящих: | 369 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Peach Lover (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Peach Lover (2026) на 22.06.2026 - 4.697 балла.




Встретились и притянулись два одиноких сердца, нуждающихся в безопасном и уединённом пространстве. Два молодых человека из проблемных семей, со своими сложностями и проблемами тянутся друг к другу. Художник и любитель персиковых мальчиков, он же и актёр. Теперь они станут друг для друга тем самым комфортным местом, спокойствием. Теперь они будут дарить друг другу взаимопонимание, любовь, теплоту, уют. Вместе обретут всё то, о чём всегда мечтали, то чего им так не хватало в жизни.
Такие они огненно-жаркие, такие страстные. Художник По прям так увлёкся горячим любителем персиковых мальчиков, тает от от него и плывёт, такой влюблённый. Слов нет.
Пум в паре с Ки такие комфортики. Даже лучше чем были с Сэйнтом. Да простят меня поклонники пары Сэйнт и Пум. Мне тоже Сэйнт и Пум понравились. Но здесь это совсем другое. Больше огня, больше страсти. Пум такой настолько невинный, застенчивый и милый, до невозможности. А как он смотрит на Ки, глаза сияют таким озорным и тёплым блеском. А у Ки напротив, взгляд именно горячий, такой хищный, с неким проблеском страсти, с нотками нежности. Может это их персонажи такие и всё от лакорна зависит. Не знаю. Но они так дополняют друг друга.
Ребята вместе светятся. Они оба нашли друг друга. Нашли друг в друге всё, что искали, всё чего им так не хватало и этим всё сказано. А какого жару они каждую серию задают. Чем дальше, тем горячее. Как они смотрят друг на друга, такое тепло излучают.
Вторая парочка тоже красивая. Такие милые ребята. Мне очень понравились. Такие химичные. Так искрятся. Такие уютные. Теперь буду и за их отношениями наблюдать.
"Хорошо ты меня нарисовал, но почему он...
Такого малого размера?! Ты че не видишь, что в реале он у меня в два раза больше?!" 🤣😃
В этой серии пара угаров тоже было, типо По спит голый, кто-то его трогает, он со сна задает риторический вопрос - "Кто это?!
А это ты Сасом!"
И получает ответ - "Да, это я, зови меня "папочкой"))
Ну все равно они пытаются на серьезную тропу выйти.
P.S. Про вторую пару я не поняла у них что-то было?!
Телохранитель сказал - "Теперь ты мой".
И главное про парня вообще НЕ вспоминают, который баристу с работы забирал и за руку вел.
Хмурым он стал еще на полуголой вечеринке, где все были в одних трусах)) именно там он решил поговорить с Сасомом серьезно, но во время разговора уснул))
Вторая пара прикольная)) надеюсь их диалоги - это НЕ верный перевод автосабов, а не реал такие разговоры после...
- "Извини, я тебя смутил"
- "Да ладно...Но давай больше НЕ будем повторять...Хотя все было НЕ так уж и плохо!"
- "Ну так давай-ка еще раз!!!"
😃