Сериал Peach Lover

Моя оценка

3.64
MyShows
79
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: iQIYi
Смотрящих: 368 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 37 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Special Episode
28.04.2026
10
Episode 10
24.03.2026
9
Episode 9
17.03.2026
8
Episode 8
10.03.2026
7
Episode 7
03.03.2026
6
Episode 6
24.02.2026
5
Episode 5
17.02.2026
4
Episode 4
10.02.2026
3
Episode 3
03.02.2026
2
Episode 2
27.01.2026
1
Episode 1
20.01.2026

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🎥By_Copy•A Bangkok
8 сериалов
1 фильм
🎥By_Copy•A Bangkok
Лакорны и дорамы
31 сериал
Лакорны и дорамы
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Peach Lover
20 янв. 22:00 #
Комментарий удален
s01e01 сериала Peach Lover
+25
20 янв. 22:24 #
Ну прям жаркое начало. Задали горячую атмосферу мальчики. Аж так сердце билось в груди. Надеюсь так и дальше будет. Я так впечатлена. Не знаю как выразить свои ощущения словами. Мне всё очень понравилось.

Встретились и притянулись два одиноких сердца, нуждающихся в безопасном и уединённом пространстве. Два молодых человека из проблемных семей, со своими сложностями и проблемами тянутся друг к другу. Художник и любитель персиковых мальчиков, он же и актёр. Теперь они станут друг для друга тем самым комфортным местом, спокойствием. Теперь они будут дарить друг другу взаимопонимание, любовь, теплоту, уют. Вместе обретут всё то, о чём всегда мечтали, то чего им так не хватало в жизни.

Такие они огненно-жаркие, такие страстные. Художник По прям так увлёкся горячим любителем персиковых мальчиков, тает от от него и плывёт, такой влюблённый. Слов нет.

Пум в паре с Ки такие комфортики. Даже лучше чем были с Сэйнтом. Да простят меня поклонники пары Сэйнт и Пум. Мне тоже Сэйнт и Пум понравились. Но здесь это совсем другое. Больше огня, больше страсти. Пум такой настолько невинный, застенчивый и милый, до невозможности. А как он смотрит на Ки, глаза сияют таким озорным и тёплым блеском. А у Ки напротив, взгляд именно горячий, такой хищный, с неким проблеском страсти, с нотками нежности. Может это их персонажи такие и всё от лакорна зависит. Не знаю. Но они так дополняют друг друга.
s01e03 сериала Peach Lover
+24
04 февр. 01:51 #
Сасом нашёл своего человека. Теперь По — это его комфортное и спокойное место. С ним он такой счастливый и ему хорошо.

Ребята вместе светятся. Они оба нашли друг друга. Нашли друг в друге всё, что искали, всё чего им так не хватало и этим всё сказано. А какого жару они каждую серию задают. Чем дальше, тем горячее. Как они смотрят друг на друга, такое тепло излучают.

Вторая парочка тоже красивая. Такие милые ребята. Мне очень понравились. Такие химичные. Так искрятся. Такие уютные. Теперь буду и за их отношениями наблюдать.
s01e03 сериала Peach Lover
+22
04 февр. 11:56 #
Эта серия посерьезнее, чем предыдущие, которые по сути были эротической комедией с бесподобными диалогами, типа:
"Хорошо ты меня нарисовал, но почему он...
Такого малого размера?! Ты че не видишь, что в реале он у меня в два раза больше?!" 🤣😃

В этой серии пара угаров тоже было, типо По спит голый, кто-то его трогает, он со сна задает риторический вопрос  - "Кто это?!
А это ты Сасом!"
И получает ответ - "Да, это я, зови меня "папочкой"))

Ну все равно  они пытаются на серьезную тропу выйти.
P.S. Про вторую пару я не поняла у них что-то было?!
Телохранитель сказал - "Теперь ты мой".
И главное про парня вообще НЕ вспоминают, который баристу с работы забирал и за руку вел.
s01e04 сериала Peach Lover
+22
11 февр. 14:45 #
По в этой серии улыбается намного меньше, чем обычно.
Хмурым он стал еще на полуголой вечеринке, где все были в одних трусах)) именно там он решил поговорить с Сасомом серьезно, но во время разговора уснул))

Вторая пара прикольная)) надеюсь их диалоги - это НЕ верный перевод автосабов, а не реал такие разговоры после...
- "Извини, я тебя смутил"
- "Да ладно...Но давай больше НЕ будем повторять...Хотя все было НЕ так уж и плохо!"
- "Ну так давай-ка еще раз!!!"
😃