Рейтинг сезонов и серий Заключённый (2026)

Заключённый

Моя оценка

3.52
MyShows
87
Даты выхода: ...
Смотрящих: 505 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 505 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Заключённый / Prisoner (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Заключённый / Prisoner (2026) на 22.06.2026 - 4.145 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Заключённый / Prisoner (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 мая 15:35 #

Это скорее эмоциональный отзыв на серию, содержащий спойлеры, чем критический анализ всего сериала. Если интересует последнее, то вкратце: зарубежным критикам не зашло. Мне же, наоборот, очень понравилось. Сериал попал в настроение, а инструментальное сопровождение восхитительно управляло моим вниманием. Советую начинать смотреть его вечером для антуража. Если вы не готовы словить парочку спойлеров, то дальше читать не стоит.

– Harrison Dempsey, Who?

Фраза до сих пор звенит в ушах. В тот момент в голове, словно на повторе, звучало только одно: "История не может так просто закончиться. Просто не может". В конечном итоге, сцена, которую подготовили Деклан и Нина для Харрисона, превратилась в Кровавый бал, срежиссированный Тибором Стоуном. И после всего учитель пал от руки своей первой ученицы.

Я описала Нину, как "первую", а не "единственную", потому что второй считаю Эмбер Тодд. Только Стоун передал ей иной опыт. Пытаюсь понять, почему так думаю. Может быть, потому что Тибор постоянно показывал Эмбер, что человеческая натура не такая светлая. Может, потому что он решил не сажать всех за решётку, чтобы они в будущем отомстили Эмбер, а закончить всё здесь и сейчас, в том числе свою историю. А может, я вижу то, чего нет. Например, Стоун просто кайфовал от того, что наносил ей психологические травмы и заставлял делать сложный моральный выбор.

Сценаристы закинули удочку на второй сезон, но наживка такая маленькая и слабая, что надеяться на продолжение не стоит. Да и, честно говоря, не уверена, что оно мне нужно.
Я получила от сериала всё, что от него ждала.

04 мая 03:35 #
Финал отчасти неожиданный). А что касается второго сезона: шоураннеры, конечно, могут пустить Нину в охоту за Эмбер, как вариант. Но мотивация у неë довольно-таки слабая. А у той, в свою очередь, тоже как таковой ни мотивации, ни возможностей для поисков Нины. Она ведь просто конвоир, а не детектив какой-то. Еë возьмут в отдел? Зачем и с какой стати? Так что продолжение действительно под большим сомнением.
01 мая 22:58 #
Mmmh mmmh. С самого начала, особенно с саундтрека “Aurora — The Blade”, и на протяжении всей первой серии напряжение только нарастало.

Музыка подходила каждому моменту на 100%! Поэтому сразу после просмотра полезла искать инструментальные версии, и нашла альбом “Rupert Gregson-Williams - Prisoner (Original Soundtrack)”. Это очень круто!

Надеюсь, остальные эпизоды не потеряют ни в атмосфере, ни в сюжете.
08 мая 22:31 #
Пара неплохих нежданчиков, но в целом так себе.
ответил 08 мая 00:04 #
@Hamali666: а какая семья у Нины? Она же киллер-одиночка).