Рейтинг сезонов и серий По кромке льда (2026)

По кромке льда

Моя оценка

3.49
MyShows
361
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 745 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 745 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала По кромке льда / Finding Her Edge (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
7
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала По кромке льда / Finding Her Edge (2026) на 22.06.2026 - 4.1 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала По кромке льда / Finding Her Edge (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 янв. 01:49 #
Не могла всю серию отстраниться от сходства главной героини и Дженнифер Лоуренс (ее образ в Голодных играх.) ну оооочень похожи.
25 янв. 09:36 #
Полнейшее разочарование. В финале все такие радостные, а у меня ощущение бесконечного лицемерия от этой радости: одна вообще бросает фигурное катание, вторая - так и не восстановилась от травмы и как человек мерзкая до невозможности, а третья - лицемерка которая играется чувствами других, зато с золотой медалью. И батя всего этого "королевского семейства Руссо" - бог фин. планирования и королева драмы по закатыванию глаз и рефлексии в каждой серии. Единственный кто в этом дурдоме искренне вызывает симпатию - это тренер, которая вечно всех успокаивает и пытается делать свою работу, которую саботируют все окружающие.

Не знаю уж кто в этом виноват: сценаристы или автор со своими пописами, но так слить всех персонажей - это надо постараться. А слить самую красивую пару сериала - это вообще за гранью.

Когда Брейден сказал Адриане про "ты делаешь меня лучше", создалось ощущение, что она его даже не услышала, а ведь он ей по сути в искренности своих чувств признался. Это было очень откровенно, жаль что в пустоту. Я его вообще не виню в том, что он ушел с вечера и отказался от дальнейшего катания в этой паре. Мне бы тоже было больно, если бы со мной так обошлись. Фредди же показал себя как двуличный человек: сначала они с Райли друзья-друзья, он ей так обязан, она сама потрясающий партнер и т.д., а потом он ее легко скидывает со счетов просто поинтересовавшись куда ее пристроят, потому что он теперь хочет кататься с чемпионкой. Про химию в паре Адриана+Фредди я вообще молчу, потому что ее там нет.

Финал вроде как предполагает задел на второй сезон. Но с таким сюжетом подозреваю, что рейтинги сериала будут ниже плинтуса, потому что зрители не любят когда их обманывают в ожиданиях и второго сезона просто не случится. В комментариях к роликам по сериалу на Ютубе просят "восстановить" справедливость и свести пару Брейден+Адриана. Хотя мне эту амбициозную курочку уже не жаль, пусть носится с своей подростковой любовью дальше. Думаю он ее бросит так же быстро, как переметнулся от своей партнерши по льду.

Итого: сюжет так себе, фигурное катание показано, но как-то урывками, все персонажи большей частью не вызывают вообще никакой симпатии, а история оставляет ощущение что тебя обманули пообещав красивую историю, а по факту дали пустой фантик. Данный сериал к просмотру не рекомендую, мне жаль потраченного времени. На майшоус с 2010 года, просмотрена гора сериалов и это второй сериал за все время, который меня выбесил настолько чтобы оставить негативный отзыв.
25 янв. 01:58 #
У Адрианы с Фредди химии как у двух бревен в поленнице. Особенно на контрасте Адрианы с Брейденом от которых все горит напалмом даже когда они всего лишь стоят рядом. Они просто невероятно смотрятся вместе.

Я не понимаю Адриану: то она вроде строит отношения с Брейденом, то снова с глазами побитой собаки бегает за Фредди. Зачем это все? Отпусти прошлое и двигайся дальше. Или не отпускай, но тогда надо было сразу обсудить все с новым партнером по катанию "на берегу" после их первого отрыва в клубе, обозначив границы и что твое сердце занято другим. Брейден похоже по-настоящему влюбился, а она этим тупо пользуется чтобы продать их пару маркетологам, периодически подогревая его интерес заигрываниями. При этом сам Фредди весь из себя нитакуся и ведет себя как "принцесса в ожидании поклонников": ничего не делает, ждет пока все само как-то решится, а по факту - безынициативная тряпка. Не понимаю чего все девицы в сериале за ним так бегают. Брейден конечно тоже со своим прицепом минусов, но если выбирать между ним и Фредди, я бы без раздумий выбрала Брейдена.

А с поцелуя среди простынок вообще мерзко: лезет со своими признаниями спустя столько лет, целуется а потом "ну я знаю что ты в отношениях с другим"... то есть ты в курсе, но всеравно полез?
25 янв. 21:18 #
Вроде бы сериал от Нетфликс, а ощущение, что посмотрела какую-то бессвязн чушь от Холлмарка.
Персонажи почти все супер деревянные во всех смыслах.
На 100% соглашусь с оратором выше, во всех описанных аспектах.
Адриана к концу вобще выбесила с тем как отнеслась к Брейдену и его признаниям. Он и на сцену в финале не вышел, чтобы показать ей, что для него не имидж главное, а кое-что другое, на что она наплевал и слушать не стала. И хотела была я уже возмутиться, что забыли про бедного парня, как в конце показали его с Райли))
Второй сезон, если все же будет (тоже не очень уверенна в рейтингах этого) то посмотрю, но уже на фоне)
Тот, кто ищет чего-то захватывающего - проходите мимо, супер сюжета и какого-то визулала тут нет, разве что саундтрек неплохой)
24 янв. 15:49 #
актриса, играющая Адриану, мимикой и немного внешне мне напоминает Д.Лоуренс