Описание
Бывшая танцовщица возвращается на каток с новым партнером, но по-прежнему хранит чувства к прежнему напарнику — своей первой любви.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| Жанры: | Драма, Романтика, Спортивный |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 1 745 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 58 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?































Не знаю уж кто в этом виноват: сценаристы или автор со своими пописами, но так слить всех персонажей - это надо постараться. А слить самую красивую пару сериала - это вообще за гранью.
Когда Брейден сказал Адриане про "ты делаешь меня лучше", создалось ощущение, что она его даже не услышала, а ведь он ей по сути в искренности своих чувств признался. Это было очень откровенно, жаль что в пустоту. Я его вообще не виню в том, что он ушел с вечера и отказался от дальнейшего катания в этой паре. Мне бы тоже было больно, если бы со мной так обошлись. Фредди же показал себя как двуличный человек: сначала они с Райли друзья-друзья, он ей так обязан, она сама потрясающий партнер и т.д., а потом он ее легко скидывает со счетов просто поинтересовавшись куда ее пристроят, потому что он теперь хочет кататься с чемпионкой. Про химию в паре Адриана+Фредди я вообще молчу, потому что ее там нет.
Финал вроде как предполагает задел на второй сезон. Но с таким сюжетом подозреваю, что рейтинги сериала будут ниже плинтуса, потому что зрители не любят когда их обманывают в ожиданиях и второго сезона просто не случится. В комментариях к роликам по сериалу на Ютубе просят "восстановить" справедливость и свести пару Брейден+Адриана. Хотя мне эту амбициозную курочку уже не жаль, пусть носится с своей подростковой любовью дальше. Думаю он ее бросит так же быстро, как переметнулся от своей партнерши по льду.
Итого: сюжет так себе, фигурное катание показано, но как-то урывками, все персонажи большей частью не вызывают вообще никакой симпатии, а история оставляет ощущение что тебя обманули пообещав красивую историю, а по факту дали пустой фантик. Данный сериал к просмотру не рекомендую, мне жаль потраченного времени. На майшоус с 2010 года, просмотрена гора сериалов и это второй сериал за все время, который меня выбесил настолько чтобы оставить негативный отзыв.
Я не понимаю Адриану: то она вроде строит отношения с Брейденом, то снова с глазами побитой собаки бегает за Фредди. Зачем это все? Отпусти прошлое и двигайся дальше. Или не отпускай, но тогда надо было сразу обсудить все с новым партнером по катанию "на берегу" после их первого отрыва в клубе, обозначив границы и что твое сердце занято другим. Брейден похоже по-настоящему влюбился, а она этим тупо пользуется чтобы продать их пару маркетологам, периодически подогревая его интерес заигрываниями. При этом сам Фредди весь из себя нитакуся и ведет себя как "принцесса в ожидании поклонников": ничего не делает, ждет пока все само как-то решится, а по факту - безынициативная тряпка. Не понимаю чего все девицы в сериале за ним так бегают. Брейден конечно тоже со своим прицепом минусов, но если выбирать между ним и Фредди, я бы без раздумий выбрала Брейдена.
А с поцелуя среди простынок вообще мерзко: лезет со своими признаниями спустя столько лет, целуется а потом "ну я знаю что ты в отношениях с другим"... то есть ты в курсе, но всеравно полез?
Персонажи почти все супер деревянные во всех смыслах.
На 100% соглашусь с оратором выше, во всех описанных аспектах.
Адриана к концу вобще выбесила с тем как отнеслась к Брейдену и его признаниям. Он и на сцену в финале не вышел, чтобы показать ей, что для него не имидж главное, а кое-что другое, на что она наплевал и слушать не стала. И хотела была я уже возмутиться, что забыли про бедного парня, как в конце показали его с Райли))
Второй сезон, если все же будет (тоже не очень уверенна в рейтингах этого) то посмотрю, но уже на фоне)
Тот, кто ищет чего-то захватывающего - проходите мимо, супер сюжета и какого-то визулала тут нет, разве что саундтрек неплохой)