Рейтинг сезонов и серий Берлин и дама с горностаем (2026)

Берлин и дама с горностаем

Моя оценка

4
MyShows
747
Даты выхода:
Смотрящих: 4 065 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 4 065 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Берлин и дама с горностаем / Berlín y la dama del armiño (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Берлин и дама с горностаем / Berlín y la dama del armiño (2026) на 22.06.2026 - 4.275 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Берлин и дама с горностаем / Berlín y la dama del armiño (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 мая 19:28 #
Слишком много личной драмы и мало ограбления.
16 мая 16:06 #
Теперь понятно откуда у профессора правило "никаких отношений в банде")
17 мая 01:20 #
уляля, и снова мы здесь.

итак, я разочарована? опечалена? обманута? я не знаю что чувствую 😒
всё явно пошло не в ту сторону. вместо истории про ограбление с планированием, организацией и побегом получилась недодрама об отношениях, где само ограбление шло просто фоном. семь серий сопли жевали и в последней дело сделали.

сама идея прекрасна - бесценный шедевр Да Винчи и великолепная Испания. но воплощение какое-то рваное. сначала одна картина, потом несколько, потом снова одна, потом деньги... я уж запуталась.
но мне очень понравилось что они вернули картины в музеи мира и что всё закончилось свадьбой.

мне понравилась Кандела, женщина-пожарище. именно такая и подходит романтично-педантичному Берлину. но этот момент с амёбной бывшей из прошлого сезона 🫤
и кстати, тут задумалась, а почему его вообще называют "Берлин"? разве это имя ему дал не Профессор в основном сериале? это же типа события до него, его должны по настоящему имени называть. нет?

не поняла настрой Дамиана, какой-то апатичный получился в этом сезоне. тандем с Берлином в первом сезоне выглядел естественно и органично, а сейчас смотрится натянуто, как-будто высасывают последний глоток воздуха из их дуэта.

наша бравая четвёрка идиотов - Кейла и Брюс, Рой и Кэмерон 😱
прав был Профессор, никаких отношений в команде. превратили оргабление в любовные разборки школьников.
так и не смогла увидеть смысла в паре Брюса и Кейлы. там нет ни страсти, ни искры, ни желания, ни любви. поведение Кейлы вообще отдельный дурдом. почему всегда в фильмах и сериалах героев так и тянет вывалить своё mierda прямо посреди чего-то важного?! надо либо говорить сразу, либо никогда. нет, давайте ляпнем про измену посередине ограбления, отвлечём другого члена команды от важного дела, а потом сложим лапки и плевать что там с человеком происходит. вся их линия глупость какая-то. и чего она вечно так глаза пучит?
Рой и Кэмерон тоже хороши. в первом сезоне они мне приглянулись, но здесь это какой-то надуманный бред. милая, если у тебя с головой беда - полежи в больничке, а не сваливай вину за своё поведение на другого человека. как будто попытались сделать героиню похожую на Токио, но мимо.
сценаристы бы хоть разные причины для конфликта разных пар придумали. а то везде одни измены.

а фантазия Роя в третей серии о Севилье была такой красивой, очень захотелось побывать в этим городе 😊

егерь ещё этот. или охранник. или кто он там. как маньяк из дешёвого фильма ужасов убивающий животных. зачем он в сюжете?

появление Профессора в конце как самый сочный жирный бургер с картошкой фри и стаканом ледяной колы после голодовки.

p.s. не в восторге, но сойдёт... наверно.
честно говоря, ожидала большего. не знаю точно чего, но большего. столько вопросов к сезону и нет ответов. надеюсь будет третий сезон и он будет лучше.
16 мая 13:54 #
Профессор 💔
15 мая 21:21 #
❤️‍🔥🔥