Описание
Готовясь к новому делу, Берлин призывает банду в Севилью и делает зазнавшегося герцога жертвой его собственного плана: украсть шедевр Леонардо да Винчи.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Боевик, Криминал, Триллер |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 4 062 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 21 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?



































итак, я разочарована? опечалена? обманута? я не знаю что чувствую 😒
всё явно пошло не в ту сторону. вместо истории про ограбление с планированием, организацией и побегом получилась недодрама об отношениях, где само ограбление шло просто фоном. семь серий сопли жевали и в последней дело сделали.
сама идея прекрасна - бесценный шедевр Да Винчи и великолепная Испания. но воплощение какое-то рваное. сначала одна картина, потом несколько, потом снова одна, потом деньги... я уж запуталась.
но мне очень понравилось что они вернули картины в музеи мира и что всё закончилось свадьбой.
мне понравилась Кандела, женщина-пожарище. именно такая и подходит романтично-педантичному Берлину. но этот момент с амёбной бывшей из прошлого сезона 🫤
и кстати, тут задумалась, а почему его вообще называют "Берлин"? разве это имя ему дал не Профессор в основном сериале? это же типа события до него, его должны по настоящему имени называть. нет?
не поняла настрой Дамиана, какой-то апатичный получился в этом сезоне. тандем с Берлином в первом сезоне выглядел естественно и органично, а сейчас смотрится натянуто, как-будто высасывают последний глоток воздуха из их дуэта.
наша бравая четвёрка идиотов - Кейла и Брюс, Рой и Кэмерон 😱
прав был Профессор, никаких отношений в команде. превратили оргабление в любовные разборки школьников.
так и не смогла увидеть смысла в паре Брюса и Кейлы. там нет ни страсти, ни искры, ни желания, ни любви. поведение Кейлы вообще отдельный дурдом. почему всегда в фильмах и сериалах героев так и тянет вывалить своё mierda прямо посреди чего-то важного?! надо либо говорить сразу, либо никогда. нет, давайте ляпнем про измену посередине ограбления, отвлечём другого члена команды от важного дела, а потом сложим лапки и плевать что там с человеком происходит. вся их линия глупость какая-то. и чего она вечно так глаза пучит?
Рой и Кэмерон тоже хороши. в первом сезоне они мне приглянулись, но здесь это какой-то надуманный бред. милая, если у тебя с головой беда - полежи в больничке, а не сваливай вину за своё поведение на другого человека. как будто попытались сделать героиню похожую на Токио, но мимо.
сценаристы бы хоть разные причины для конфликта разных пар придумали. а то везде одни измены.
а фантазия Роя в третей серии о Севилье была такой красивой, очень захотелось побывать в этим городе 😊
егерь ещё этот. или охранник. или кто он там. как маньяк из дешёвого фильма ужасов убивающий животных. зачем он в сюжете?
появление Профессора в конце как самый сочный жирный бургер с картошкой фри и стаканом ледяной колы после голодовки.
p.s. не в восторге, но сойдёт... наверно.
честно говоря, ожидала большего. не знаю точно чего, но большего. столько вопросов к сезону и нет ответов. надеюсь будет третий сезон и он будет лучше.