Берлин и дама с горностаем

Berlín y la dama del armiño
Сериал Берлин и дама с горностаем

Моя оценка

4
MyShows
746

Описание

Готовясь к новому делу, Берлин призывает банду в Севилью и делает зазнавшегося герцога жертвой его собственного плана: украсть шедевр Леонардо да Винчи.

Даты выхода:
Страна: Испания
Жанры: Боевик, Криминал, Триллер
Канал: Netflix
Смотрящих: 4 062 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 21 минута
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 11–17 мая
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 11–17 мая
11 мая 2026
52
«Вне кампуса», «Заклятый враг» и «Ранчо Даттонов».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Детективы, триллеры, криминал
407 сериалов
Детективы, триллеры, криминал
Детективы, триллеры, криминал, загадки, преступления, сталкеры, убийцы и маньяки. Огромная подборка сериалов на любой вкус.
краткость – сестра таланта
214 сериалов
краткость – сестра таланта
мини и односезонные сериалы (10 серий максимум) на любой цвет, вкус и жанр. Enjoy!
Франшиза Бумажный дом
4 сериала
1 фильм
Франшиза Бумажный дом
Сериал Бумажный дом и его спин-офффы
(*) Боевик/Детектив/Криминал
279 сериалов
(*) Боевик/Детектив/Криминал
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Мой pantheon
42 сериала
Мой pantheon
Сериалы, которые считаю крутыми, даже если они не всем заходят. Без угрызений совести могу посоветовать любому с нормальным вкусом и без предрассудков по жанрам.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 мая 19:28 #
Слишком много личной драмы и мало ограбления.
16 мая 16:06 #
Теперь понятно откуда у профессора правило "никаких отношений в банде")
17 мая 01:20 #
уляля, и снова мы здесь.

итак, я разочарована? опечалена? обманута? я не знаю что чувствую 😒
всё явно пошло не в ту сторону. вместо истории про ограбление с планированием, организацией и побегом получилась недодрама об отношениях, где само ограбление шло просто фоном. семь серий сопли жевали и в последней дело сделали.

сама идея прекрасна - бесценный шедевр Да Винчи и великолепная Испания. но воплощение какое-то рваное. сначала одна картина, потом несколько, потом снова одна, потом деньги... я уж запуталась.
но мне очень понравилось что они вернули картины в музеи мира и что всё закончилось свадьбой.

мне понравилась Кандела, женщина-пожарище. именно такая и подходит романтично-педантичному Берлину. но этот момент с амёбной бывшей из прошлого сезона 🫤
и кстати, тут задумалась, а почему его вообще называют "Берлин"? разве это имя ему дал не Профессор в основном сериале? это же типа события до него, его должны по настоящему имени называть. нет?

не поняла настрой Дамиана, какой-то апатичный получился в этом сезоне. тандем с Берлином в первом сезоне выглядел естественно и органично, а сейчас смотрится натянуто, как-будто высасывают последний глоток воздуха из их дуэта.

наша бравая четвёрка идиотов - Кейла и Брюс, Рой и Кэмерон 😱
прав был Профессор, никаких отношений в команде. превратили оргабление в любовные разборки школьников.
так и не смогла увидеть смысла в паре Брюса и Кейлы. там нет ни страсти, ни искры, ни желания, ни любви. поведение Кейлы вообще отдельный дурдом. почему всегда в фильмах и сериалах героев так и тянет вывалить своё mierda прямо посреди чего-то важного?! надо либо говорить сразу, либо никогда. нет, давайте ляпнем про измену посередине ограбления, отвлечём другого члена команды от важного дела, а потом сложим лапки и плевать что там с человеком происходит. вся их линия глупость какая-то. и чего она вечно так глаза пучит?
Рой и Кэмерон тоже хороши. в первом сезоне они мне приглянулись, но здесь это какой-то надуманный бред. милая, если у тебя с головой беда - полежи в больничке, а не сваливай вину за своё поведение на другого человека. как будто попытались сделать героиню похожую на Токио, но мимо.
сценаристы бы хоть разные причины для конфликта разных пар придумали. а то везде одни измены.

а фантазия Роя в третей серии о Севилье была такой красивой, очень захотелось побывать в этим городе 😊

егерь ещё этот. или охранник. или кто он там. как маньяк из дешёвого фильма ужасов убивающий животных. зачем он в сюжете?

появление Профессора в конце как самый сочный жирный бургер с картошкой фри и стаканом ледяной колы после голодовки.

p.s. не в восторге, но сойдёт... наверно.
честно говоря, ожидала большего. не знаю точно чего, но большего. столько вопросов к сезону и нет ответов. надеюсь будет третий сезон и он будет лучше.
16 мая 13:54 #
Профессор 💔
15 мая 21:21 #
❤️‍🔥🔥