Рейтинг сезонов и серий Книжное похмелье (2025)

Книжное похмелье

Моя оценка

4.29
MyShows
88
Даты выхода: ...
Смотрящих: 308 1 014 842
Количество серий: 3
Вышло: 3
Смотрящих: 308 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Книжное похмелье (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Книжное похмелье (2025) на 22.06.2026 - 4.433 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Книжное похмелье (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 дек. 2025, 20:14 #
Это просто мёд!
Как же прекрасно, что Зоя ушла в шоу про книги, ей очень идут эти разговоры.
26 дек. 2025, 19:41 #
Такое мы любим!
Первая серия хороша, смотрим дальше 🙃
ответил 30 дек. 2025, 00:37 #
@katitto: Ну как я поняла концепт — в комфортной обстановке вспомнить книжки, которые ты когда-то читал и возможно считал великолепными или ужасными, поностальгировать и понять, так ли они были ужасны, или до сих пор хороши, или даже хуже, чем ты думал... ну и заодно обсудить всякие около книжные мысли, тейки, размышления
31 дек. 2025, 13:22 #
Я читала "Любовь живёт 3 года" и другие две части. Это далеко не моя любимая книга, но мне кажется смысл все-таки там есть. В одной книги он проклинает любовь, в другой опровергает все свои слова. Так что никто его конец писать не заставлял, раз уж он вторую и третью книгу написал. Мне кажется, чтобы обсирать книгу, надо прочесть все. По сути она не знает сюжет. Я её читала лет в 18 и сделала вывод, что с нужным человеком любовь живёт намного дольше, а возможно даже всегда. Да, книга написана пафосно, но автор, рекламщик (считай журналист), ясно, что у него свой стиль повествования, привычный ему. Я также как и они читала Паланика, Уэлша, гонора там местами даже больше. Уэлша противно читать, а сквозь стиль Паланика достаточно сложно пробиваться.
И все эти авторы у кого-то находят отклик. К чему эти фразы "Кто-то же считает ЭТО своей любимой книгой" такие фразы по их мнению не пафос? Книжные эстеты, что не нравится, то дер..о.
Зоя свой феминизм в каждую щель запихает.
30 дек. 2025, 13:40 #
Снова радуют новым выпуском ребята❤️‍🔥☕
Но на счёт переписанного фанфика не согласна. Это не похоже на даркроман (хотя я в них мало разбираюсь), это больше антиутопия. Там не романтизируют насилие, нужно знать сюжет и понимать, что они оба вынуждены находиться в этой ситуации и оба не хотят этого. Я очень рада, что мне удалось вовремя приобрести печатную версию самого фанфика, до переписи. Оригинальную работу автора я тоже хочу прочесть, но оригинаяльной изначальной вселенной этой работы это не заменит🥺💔