Описание
У каждого из нас есть книги, которые когда-то сводили с ума и казались настоящим откровением. Много лет спустя это опьянение проходит.
Зоя Яровицына и Энтони Юлай перечитали самые любимые книги юности и готовы трезво на них взглянуть.
Друг другу они расскажут, что было и что стало с ними и с их восприятием этих произведений.
Это разговор о ностальгии, о взрослении и о том, что бывает, когда наступает книжное похмелье.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Комедия, Литературный |
| Канал: | VK Видео |
| Смотрящих: | 308 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 часа 8 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 3 |
Нашли ошибку?






Как же прекрасно, что Зоя ушла в шоу про книги, ей очень идут эти разговоры.
Первая серия хороша, смотрим дальше 🙃
И все эти авторы у кого-то находят отклик. К чему эти фразы "Кто-то же считает ЭТО своей любимой книгой" такие фразы по их мнению не пафос? Книжные эстеты, что не нравится, то дер..о.
Зоя свой феминизм в каждую щель запихает.
Но на счёт переписанного фанфика не согласна. Это не похоже на даркроман (хотя я в них мало разбираюсь), это больше антиутопия. Там не романтизируют насилие, нужно знать сюжет и понимать, что они оба вынуждены находиться в этой ситуации и оба не хотят этого. Я очень рада, что мне удалось вовремя приобрести печатную версию самого фанфика, до переписи. Оригинальную работу автора я тоже хочу прочесть, но оригинаяльной изначальной вселенной этой работы это не заменит🥺💔