Рейтинг сезонов и серий Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов? (2026)

Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов?

Моя оценка

3.41
MyShows
110
Даты выхода: ...
Смотрящих: 427 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 427 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов? / Roll Over and Die (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
6
10
11
12
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов? / Roll Over and Die (2026) на 22.06.2026 - 4.191 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов? / Roll Over and Die (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 16 янв. 12:49 #
@Slav1k: думаю в манге больше инфы, но как по мне это прикол связанный с инверсией, типа у неё высшая инверсия, а у него была слабая форма, она его победила и так сказать очистила и спасла от мучений.
08 февр. 17:44 #
Как он так руку вывернул, когда лежал на животе и тыкал ей в шею.
Отношения Мелькит и Фламм вообще за гранью понимания. Кто они друг другу?
И ощущение, что недокручивают сильно. Нет конфликта, нет любовной линии, даже злобный культ какой-то вторичный, прямо хочется сказать: положите на место и не берите у Дзюндзи Ито без спроса.
16 янв. 01:56 #
Что-то напоминает, но опенинг прикольный)
ответил 08 февр. 15:38 #
@awkward: надеюсь узнаем в след. сериях. И что это вообще за дом.
(или я слишком хорошо думаю о авторах и будет "просто так получилось" :( )
04 апр. 00:34 #
Для начала скажу следующее: неужели появился герой мужик в команде главной героини! Причём не фоновый вроде как.

По сезону... Начало вроде инетесное, брутальное, драйвовое, а дальше на спад канеш. Да и лабызанее из серии к серии достаёт. В целом смотреть можно по инерции больше, чем из-за кайфа. Может что изменится во втором сезоне.