Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов?

Roll Over and Die
Аниме Неужели ты думаешь, что кто-то вроде тебя сможет победить повелителя демонов?

Моя оценка

3.41
MyShows
110

Описание

Flum Apricot was never meant to be a hero. Despite zero stats across the board and a power she can't even use, she somehow finds herself included in a party of heroes. But Flum's life hits rock bottom when the party's renowned sage, Jean Inteige, decides that the useless girl is dead weight, and arranges to have her sold into slavery. Tossed to monsters to be feasted upon for her master's entertainment, Flum makes the desperate choice to reach for a cursed weapon... and something new awakens within her. A grimdark tale about one woman's blood-soaked quest to reclaim her life!

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 427 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2026
33 сериала
Аниме 2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 16 янв. 12:49 #
@Slav1k: думаю в манге больше инфы, но как по мне это прикол связанный с инверсией, типа у неё высшая инверсия, а у него была слабая форма, она его победила и так сказать очистила и спасла от мучений.
08 февр. 17:44 #
Как он так руку вывернул, когда лежал на животе и тыкал ей в шею.
Отношения Мелькит и Фламм вообще за гранью понимания. Кто они друг другу?
И ощущение, что недокручивают сильно. Нет конфликта, нет любовной линии, даже злобный культ какой-то вторичный, прямо хочется сказать: положите на место и не берите у Дзюндзи Ито без спроса.
16 янв. 01:56 #
Что-то напоминает, но опенинг прикольный)
ответил 08 февр. 15:38 #
@awkward: надеюсь узнаем в след. сериях. И что это вообще за дом.
(или я слишком хорошо думаю о авторах и будет "просто так получилось" :( )
04 апр. 00:34 #
Для начала скажу следующее: неужели появился герой мужик в команде главной героини! Причём не фоновый вроде как.

По сезону... Начало вроде инетесное, брутальное, драйвовое, а дальше на спад канеш. Да и лабызанее из серии к серии достаёт. В целом смотреть можно по инерции больше, чем из-за кайфа. Может что изменится во втором сезоне.