От полюса до полюса с Уиллом Смитом

Pole to Pole with Will Smith
Сериал От полюса до полюса с Уиллом Смитом

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Вдохновлённый своим покойным наставником, Уилл Смит в течение ста дней принимает самые разные вызовы, путешествуя от полюса до полюса в компании учёных, исследователей и местных экспертов, покоряя горы, ныряя под лёд и сталкиваясь с дикой природой.

Даты выхода: ...
Страна: США
Жанры: Приключения, Природа
Канал: Disney+
Смотрящих: 165 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 37 минут
Длительность серии:
Количество серий: 7
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) История/Документальное/Биографии.
632 сериала
(*) История/Документальное/Биографии.
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 янв. 18:06 #
так мне нравится видеть, как у людей, увлеченных своим делом, горят глаза 🥺

мысль, которая четко осталась со мной после всех серий - жизнь разная. счастье в том, чтобы чувствовать всю полноту ощущений. радость, предвушение, горечь, растерянность

красоту ❤
отличное продолжение получилось! идея для 3 сезона - уилл путешествует из недр земли до самого космоса 😏
19 янв. 17:55 #
так страшно осознавать, что твой дом уходит под воду 💔 и ты бессилен что-либо сделать с этим
19 янв. 10:48 #
идеальная серия 🙏
высокогорье, монахи, вопросы о смысле и счастье

самые счастливые люди на планете те, кто живут в трудных условиях, горюют и празднуют
так и запишем 🤝
18 янв. 01:22 #
больше всего боялась включать эту серию, потому что змеи пугают, а тут смотришь... лежит себе анаконда, никого не трогает

в итоге очень трогательный выпуск 🙏 о том, как важно помнить - планета наш дом, все существа на ней наши соседи

сколько же в лесах амазонки звуков! обалдеть можно!

очень рада за брайана :) отыскал-таки новый вид
ответил 29 янв. 21:42 #
@zamizami: мне вообще сначала показалось, что её усыпили там может дротиком издалека для безопасности, настолько неподвижной она была, но нет :)

К сожалению для всех этих мест (и их обитателей), где находится нефть - итог всегда только один, рано или поздно, и его уже показали в этом эпизоде на телефоне. Сколько бы сами жители не боролись , и не голосовали против бурения - это всё временные отсрочки.