Рейтинг сезонов и серий Позывной Альфа (2026)

Позывной Альфа

Моя оценка

3.53
MyShows
77
Даты выхода: ...
Смотрящих: 250 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 250 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Позывной Альфа (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
3
4
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Позывной Альфа (2026) на 22.06.2026 - 4.034 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Позывной Альфа (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 янв. 21:15 #
Первая половина серии - винегрет какой-то недорезанный. Как будто криворукая монтажная склейка из разных сцен.
Дальше выровнялось. Понравилось, что наконец показали, что женщина при всех её навыках и умениях никогда не сдюжит в физической схватке с мужиком. А то в других сериалах всякие сказочные женские суперспособности демонстрируют. -))
18 янв. 21:48 #
И вот наконец вышел сериал «Позывной Альфа». Его закрывали, распродавали по кусочкам, но к счастью все собрали воедино и выпустили на НТВ. Много знаю о данном сериале за счет того, что мой отец играл в нем и одновременно занимался организацией всего процесса съемок. Сколько было проблем, отмен и в итоге все получилось. Первая серия понравилась и пролетела незаметно, еще 3 серии уверена пройдут так же незаметно из-за полного погружения в сериал
24 янв. 16:38 #
Я пусть не сильный спец, но "Альфа" это подразделение. Позывные у всех свои. Пусть это лёгкий минус. Но сколько же ненужного пафоса. Можно посмотреть, как реально ребята работают, но без этой ненужной болтовни. Епифанцев вроде имеет опыт в съёмках военных подразделений, а тут такую хрень несёт. Оценка первой серии, не судите.. субъективное мнение. И, соглашусь с первым комментатором, монтаж ужасный.
13 февр. 17:27 #
монтаж не ужасный он просто произвольный. похоже лепили в спешке из того что было. выплывают какие-то факты на которые не было никакого намека, но они звучат как само собой разумеющееся, а потом долго и по крупицам это начинают выяснять и таки узнают то что звучало вначале как данность. появляются какие-то врезки ни из чего не вытекающие и никуда не ведущие как с той операцией с неграми в 4 серии. ну и тетка там конечно всех капитально подставила на освобождении семьи. постреляли всю её группу исключительно по её вине
18 янв. 22:31 #
Серия - сплошная сказочная херобора... Создатели сериала хоть в эти самые "Кресты" на экскурсию бы сходили, поглядели, как там устроены охранение и перемещение заключенных. Ленивые позорники...