Сериал Позывной Альфа

Моя оценка

3.53
MyShows
77

Описание

Отряд «Альфа» под командованием полковника «Енисея» проводит серию блестящих операций против террористов: от штурма торгового центра, где сбегает мстительный Али, до освобождения самолета в Сочи и разгрома тюремного бунта с участием предателя из ФСИН. Новый боец ​​«Кортик» демонстрирует эффективность интуиции и смелости, помогая раскрыть разговор о секретном «Счетоводе» — главе криминальной группировки. Несмотря на личный риск и тяжелое положение, «Альфовцы» нейтрализуют противника без потерь, подчёркивая не только боевые навыки, но и преданность семье и близким.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Боевик
Канал: NTV
Смотрящих: 250 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 16 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 4
18.01.2026
3
Серия 3
18.01.2026
2
Серия 2
18.01.2026
1
Серия 1
18.01.2026

Входит в подборки

Военные драмы
22 сериала
1 эпизод
Военные драмы
Подборка фильмов военных и вооруженные конфликты

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 янв. 21:15 #
Первая половина серии - винегрет какой-то недорезанный. Как будто криворукая монтажная склейка из разных сцен.
Дальше выровнялось. Понравилось, что наконец показали, что женщина при всех её навыках и умениях никогда не сдюжит в физической схватке с мужиком. А то в других сериалах всякие сказочные женские суперспособности демонстрируют. -))
18 янв. 21:48 #
И вот наконец вышел сериал «Позывной Альфа». Его закрывали, распродавали по кусочкам, но к счастью все собрали воедино и выпустили на НТВ. Много знаю о данном сериале за счет того, что мой отец играл в нем и одновременно занимался организацией всего процесса съемок. Сколько было проблем, отмен и в итоге все получилось. Первая серия понравилась и пролетела незаметно, еще 3 серии уверена пройдут так же незаметно из-за полного погружения в сериал
24 янв. 16:38 #
Я пусть не сильный спец, но "Альфа" это подразделение. Позывные у всех свои. Пусть это лёгкий минус. Но сколько же ненужного пафоса. Можно посмотреть, как реально ребята работают, но без этой ненужной болтовни. Епифанцев вроде имеет опыт в съёмках военных подразделений, а тут такую хрень несёт. Оценка первой серии, не судите.. субъективное мнение. И, соглашусь с первым комментатором, монтаж ужасный.
13 февр. 17:27 #
монтаж не ужасный он просто произвольный. похоже лепили в спешке из того что было. выплывают какие-то факты на которые не было никакого намека, но они звучат как само собой разумеющееся, а потом долго и по крупицам это начинают выяснять и таки узнают то что звучало вначале как данность. появляются какие-то врезки ни из чего не вытекающие и никуда не ведущие как с той операцией с неграми в 4 серии. ну и тетка там конечно всех капитально подставила на освобождении семьи. постреляли всю её группу исключительно по её вине
18 янв. 22:31 #
Серия - сплошная сказочная херобора... Создатели сериала хоть в эти самые "Кресты" на экскурсию бы сходили, поглядели, как там устроены охранение и перемещение заключенных. Ленивые позорники...