Описание
Тоя Сэндзи всегда чувствовал себя неполноценным из-за постоянных сравнений с талантливым старшим братом. Стремясь найти своё призвание, Тоя пробовал разные занятия и увлечения, но нигде не смог преуспеть. Его единственной сильной стороной оставались способности к учёбе, позволившие юноше закрепиться в первой сотне на национальных пробных экзаменах. Всё изменилось, когда Тоя лицом к лицу столкнулся с маньяком на месте жестокого преступления, а от неминуемой гибели его спасла его одноклассница Хайто Ле Баффет. Она объяснила ему одно простое правило: «Неважно, насколько ты бесталанен. Если у тебя был талант в прошлой жизни — ты можешь воспользоваться им как своим собственным». И провела ножом по собственной шее.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Аниме, Фэнтези |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 555 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 59 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?































Подобный стиль повествования подошел бы для финальной части сезона. Когда мы знакомы с героями, когда имеем впечатление о врагах... Когда можем сопереживать одной или другой стороне. Пока только у Эйнштейна есть хоть какая-то эмоциональная мотивация.
А смерть ТРЕХ положительный персонажей не оставила никакого впечатления. Потому что мы с ними познакомились буквально в прошлой серии и ничего-ничего о них не знаем.
И даже не можем предположить - мог ли кто-то из них выжить? Буквально - мы не видели трупа невидимки (может быть это обманный маневр, ведь Адольф уже раскрыла принцип, по которому его находили), Кот мог найти ну, пусть не 1%, а сотую долю и спастись? Великий стратег-шахматист разве мог просчитать вариант побега в случае потери партии?
А хрен его знает, мы, как зрители понятия не имеем о способностях персонажей. И давайте честно, на на этих троих глубоко плевать. Ну, может, Котик был прикольный - фури-Стрендж.
Но пока дам шанс, потому что главный герой злодей - звучит интересно