- Главная
- Сериалы
- Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски»
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 704 1 014 842 |
| Количество серий: | 3 |
| Вышло: | 3 |
| Смотрящих: | 704 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» / Reality Check: Inside America's Next Top Model (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» / Reality Check: Inside America's Next Top Model (2026) на 22.06.2026 - 4.117 балла.



Ну и конечно очень жалко мисс Джей. Она всегда был таким огоньком и зажигалкой на шоу. И видеть как он плачет было тяжело. Птичка, которой перебили крыло и она больше не может летать. Но было приятно, что троица сохранила такие тёплые отношения.
Ну и конечно мало кого показали из участниц. Тайра выглядит стеклянной, отрепетированной и пустой. Словно, ну да, это плохо, а вот ну да, грустно, а вот тут ну да, мы были первые.
Я очень и очень сильно любила ANTM во времена его первых сезонов. Я уже давно не питаю иллюзий касательно этого шоу, так как все знают, что оно кишит грязью, а многие скандальные моменты уже всем давно известны, но сейчас словно в говно окунули.
Как правильно сказала журналистка - ANTM это не про моделлинг, это про реалити шоу, где самое важное - это рейтинги. Ведь где рейтинги, там и деньги.
Да, ошибкой девочек было думать, что если ты примешь участие в шоу, то на следующий день ты проснёшься знаменитой и тебя агенства будут рвать на части. Их об этом не предупредили, а они наивные 18летние, только что окончившие школу, смотрели создателям в открытый рот и верили. Но ведь это как в той же самой Фабрике Звёзд - кто их 7 сезонов стал действительно успешным и остался наплаву? Девчонок просто перемололи и выплюнули.
Ну, а то, что меня больше всего уничтожило, так это слова Кена Мока. Идея шоу "ряд начинающих моделей соревнуются за шанс начать свою карьеру в модельной индустрии". Тем временем Кен Мок: Не, мы понимали, что участие в шоу - это клеймо.
WTF? То есть вы изначально понимали, что перед девчонками все двери будут закрыты, особенно с такой записью в резюме, но целеноправленно доили эту денежную корове все 24 сезона.