Рейтинг сезонов и серий Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» (2026)

Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски»

Моя оценка

3.72
MyShows
190
Даты выхода:
Смотрящих: 704 1 014 842
Количество серий: 3
Вышло: 3
Смотрящих: 704 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» / Reality Check: Inside America's Next Top Model (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» / Reality Check: Inside America's Next Top Model (2026) на 22.06.2026 - 4.117 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски» / Reality Check: Inside America's Next Top Model (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 февр. 23:39 #
История Мисс Джей тронула до глубины души. Человек, который учил моделей ходить, не может ходить... Пока что.
ответил 19 февр. 02:30 #
Отдельно хочу про уволенную троицу добавить. Видела, что Джей Мануелю напихали по полной в инстаграме, за то, что мол ты обвиняешь Тайру, но ты был сам частью этой машины, ты сам принимал во всё этом участие, ты виноват в такой же мере и вообще, нечего во всём обвинять Тайру, не такая уж она виноватая. Ну сome on, а когда тебе дают понять, что завтра ты можешь оказаться в чёрном списке индустрии, которой посвятил всю жизнь только потому, что сказал нет - разве это не попахивает ситуацией, когда не так уж и много выбора остаётся? Джей Мануель не выставлял себя святым, но уж извините, ему верится больше, чем Тайре, которая ни за один свой поступок так и не взяла ответственность. Даже когда у неё спросили "Хотите поговорить о Джее?", а она такая "не, что-то как-то не хочется". Тайра живёт совершенно в своём мире. "Мы давали миру то, что они хотели" - полная чушь. Я как 14летний неуверенный в себе подросток ждала от этого шоу совершенно не то, что нам в итоге давали. Я не хотела смотреть на буллинг за 5 кг, за прыщик, за широкие бёдра. Если у девушки в вашем понимании широкие бёдра и для вас это "фииии", то зачем вообще брать её на шоу? Джей правильно сказал - это шоу Тайры, это шоу о Тайре и возможно не она дирижировала оркестром, но точно была главной скрипкой в этом цирке.

Ну и конечно очень жалко мисс Джей. Она всегда был таким огоньком и зажигалкой на шоу. И видеть как он плачет было тяжело. Птичка, которой перебили крыло и она больше не может летать. Но было приятно, что троица сохранила такие тёплые отношения.
18 февр. 23:26 #
Какой-то кастрированное шоу получилось. Показали часть одной стороны, но есть же хоть какие-то положительные истории от участниц? Все же больше 20 сезонов прошло.

Ну и конечно мало кого показали из участниц. Тайра выглядит стеклянной, отрепетированной и пустой. Словно, ну да, это плохо, а вот ну да, грустно, а вот тут ну да, мы были первые.
19 февр. 01:56 #
После просмотра третьей серии, желание только одно - пойти принять душ. Знаете, когда ты максимально разочаровываешься в том, что ты когда-то любил всем сердцем?

Я очень и очень сильно любила ANTM во времена его первых сезонов. Я уже давно не питаю иллюзий касательно этого шоу, так как все знают, что оно кишит грязью, а многие скандальные моменты уже всем давно известны, но сейчас словно в говно окунули.

Как правильно сказала журналистка - ANTM это не про моделлинг, это про реалити шоу, где самое важное - это рейтинги. Ведь где рейтинги, там и деньги.

Да, ошибкой девочек было думать, что если ты примешь участие в шоу, то на следующий день ты проснёшься знаменитой и тебя агенства будут рвать на части. Их об этом не предупредили, а они наивные 18летние, только что окончившие школу, смотрели создателям в открытый рот и верили. Но ведь это как в той же самой Фабрике Звёзд - кто их 7 сезонов стал действительно успешным и остался наплаву? Девчонок просто перемололи и выплюнули.

Ну, а то, что меня больше всего уничтожило, так это слова Кена Мока. Идея шоу "ряд начинающих моделей соревнуются за шанс начать свою карьеру в модельной индустрии". Тем временем Кен Мок: Не, мы понимали, что участие в шоу - это клеймо.
WTF? То есть вы изначально понимали, что перед девчонками все двери будут закрыты, особенно с такой записью в резюме, но целеноправленно доили эту денежную корове все 24 сезона.

20 февр. 22:20 #
Мне очень жаль Шанди. Надеюсь, Эрик хотя бы сейчас узнает, что это было изнасилование, а не легкомысленная измена