- Главная
- Сериалы
- Столкновение с реальностью: Закулисье «Топ-модели по-американски»
- 1 сезон
- s01e03 - Rooting for You
s01e03 — Rooting for You

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 56179.69% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.02.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 56179.69% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ну и конечно мало кого показали из участниц. Тайра выглядит стеклянной, отрепетированной и пустой. Словно, ну да, это плохо, а вот ну да, грустно, а вот тут ну да, мы были первые.
Я очень и очень сильно любила ANTM во времена его первых сезонов. Я уже давно не питаю иллюзий касательно этого шоу, так как все знают, что оно кишит грязью, а многие скандальные моменты уже всем давно известны, но сейчас словно в говно окунули.
Как правильно сказала журналистка - ANTM это не про моделлинг, это про реалити шоу, где самое важное - это рейтинги. Ведь где рейтинги, там и деньги.
Да, ошибкой девочек было думать, что если ты примешь участие в шоу, то на следующий день ты проснёшься знаменитой и тебя агенства будут рвать на части. Их об этом не предупредили, а они наивные 18летние, только что окончившие школу, смотрели создателям в открытый рот и верили. Но ведь это как в той же самой Фабрике Звёзд - кто их 7 сезонов стал действительно успешным и остался наплаву? Девчонок просто перемололи и выплюнули.
Ну, а то, что меня больше всего уничтожило, так это слова Кена Мока. Идея шоу "ряд начинающих моделей соревнуются за шанс начать свою карьеру в модельной индустрии". Тем временем Кен Мок: Не, мы понимали, что участие в шоу - это клеймо.
WTF? То есть вы изначально понимали, что перед девчонками все двери будут закрыты, особенно с такой записью в резюме, но целеноправленно доили эту денежную корове все 24 сезона.
Ну и конечно очень жалко мисс Джей. Она всегда был таким огоньком и зажигалкой на шоу. И видеть как он плачет было тяжело. Птичка, которой перебили крыло и она больше не может летать. Но было приятно, что троица сохранила такие тёплые отношения.
Честно, не очень оценила тему про то, что участницам не помогали после шоу. И сегодняшняя реакция зрителей на это.
Это были другие времена. Люди не были такими «проработанными», никто никому ничего не должен был. Девушки пришли на реалити, 100% подписывали контракт, где были определенные условия.
Камон, вас показали по телику, на всю страну. То, что вы там творили, транслировалось. Все знали. Как по мне, это был хороший толчок посветить лицом. Было бы желание, можно было дальше себя пробовать хоть моделью, хоть актрисой (помню, как натыкалась на Еву из 3 сезона в сериалах. Она же это сделала, она же туда попала).
История с Джеями и Найджелом, это да… очень неприятно за них. Они как скелет, точно так же держали топ-модель на ногах.
Радует, что троица общается близко и поддерживает его
И на контрасте отвращает Тайра, которая так и не навестила
Да и по поводу приказа сверху об увольнении тройки - неужели нельзя было поговорить с ними не как работодатель, а как друг? Попахивает говном
Ещё говорят, что выйдет документалка от Дженис, так что посмотрим и с её точки зрения, и с точки зрения тех моделей, которые не пошли на документалку Тайры, но пошли к Дженис
Не представляю, каково ему(
Мисс Джей ♥