Если это конец то это жесть! «Начали за здравие, закончили за упокой» Так испортить еще уметь надо! Сначала Али любит Розу без нее не может весь сюжет на этом, а закончить на том что принужденный брак не плох и так можно жить, и подумаешь она умирает, что она делает да решила покрится отличное решение и смириться с этим браком. А еще есть Али ну зачем ему эго любовь есть же сумасшедшая которая его так любит ну тут точно надо жениться! И что это было…?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
«Начали за здравие, закончили за упокой»
Так испортить еще уметь надо!
Сначала Али любит Розу без нее не может весь сюжет на этом, а закончить на том что принужденный брак не плох и так можно жить, и подумаешь она умирает, что она делает да решила покрится отличное решение и смириться с этим браком.
А еще есть Али ну зачем ему эго любовь есть же сумасшедшая которая его так любит ну тут точно надо жениться!
И что это было…?