Рейтинг сезонов и серий Новая земля (2026)

Новая земля

Моя оценка

3.99
MyShows
99
Даты выхода: ...
Смотрящих: 334 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 334 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новая земля (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Новая земля (2026) на 22.06.2026 - 3.798 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Новая земля (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+9
24 мар. 13:57 #
а мне очень понравилось! достоверно, разумно, без громкого пафоса и кровавого месива!
на гг приятно смотреть: разумный, догадливый, спокойный, справедливый!
детективные истории интересные, сюжет захватывающий, серий много, но очень интересно было досмотреть и следить за ходом событий!
очень понравилась крепкая мужская троица из разные силовых структур, работающая вместе! актеры молодцы!
сериал обо всём, просто про жизнь на новых территориях: и любовь, и война, и дружба, и служба! режиссеры и сценаристы спасибо! хороший рассказ, правдивый, много нужных мыслей и фраз, но без особых выводов, пока еще рано...
+7
20 мар. 05:41 #
Работайте, братья!
+6
29 мар. 19:18 #
Эх, а алкаш мне сразу понравился!
А если серьезно, то это очень нужный и важный сериал. На мой взгляд, очень хорошо показано как оно на земле, без прикрас. Трагедии отца и дочери, двух сестер, мужа и жены по разным сторонам баррикад - всё в тему. Актеры все отлично подобраны. НТВ молодцы 👏
+3
22 мар. 04:51 #
Сериал про органы правопоряда, работающих в прифронтоаых районах нужен и уже давно назревал.
Первый блин получился комом, хоть ближе к середине прям интересно стало. Видно, что денежек вложили очень немного, поэтому нужного выхлопа не получилось. Но задел есть, будем ждать чего-то подобного.
05 мая 23:41 #
Смешанные чувства. Да, сериал набрал ход только ко второй половине. Спокойно можно было делать каждую историю одно серийной, ничего бы от этого не потерялось. С дочкой читалось, с Шевченко тоже. Я правда на шефа думал одно время. Он и палки в колеса ставил, и хромал. Но оказался видимо отличным мужиком. Жаль что от Бердянска там только общие планы, а так уличные сцены в Керчи снимались.