Сериал Новая земля

Моя оценка

3.99
MyShows
99

Описание

Сотрудник уголовного розыска Тимофей Забелин приезжает на юг Запорожской области — в Бердянск. Он осознаёт, что попал в совершенно другой мир, где всё отличается от привычных условий: здесь практически нет уличных камер наблюдения, а проверка своей машины на наличие взрывных устройств — ежедневная необходимость. Задержание обычного хулигана тут запросто может обернуться перестрелкой с применением тяжёлого оружия, а выезд на место преступления — засадой вражеских диверсантов.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 333 1 014 842
Общая длительность: 16 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

20
Серия 20
18.03.2026
19
Серия 19
18.03.2026
18
Серия 18
17.03.2026
17
Серия 17
17.03.2026
16
Серия 16
13.03.2026
15
Серия 15
13.03.2026
14
Серия 14
12.03.2026
13
Серия 13
12.03.2026
12
Серия 12
11.03.2026
11
Серия 11
11.03.2026
10
Серия 10
10.03.2026
9
Серия 9
10.03.2026
8
Серия 8
06.03.2026
7
Серия 7
06.03.2026
6
Серия 6
05.03.2026
5
Серия 5
05.03.2026
4
Серия 4
04.03.2026
3
Серия 3
04.03.2026
2
Серия 2
03.03.2026
1
Серия 1
03.03.2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+9
24 мар. 13:57 #
а мне очень понравилось! достоверно, разумно, без громкого пафоса и кровавого месива!
на гг приятно смотреть: разумный, догадливый, спокойный, справедливый!
детективные истории интересные, сюжет захватывающий, серий много, но очень интересно было досмотреть и следить за ходом событий!
очень понравилась крепкая мужская троица из разные силовых структур, работающая вместе! актеры молодцы!
сериал обо всём, просто про жизнь на новых территориях: и любовь, и война, и дружба, и служба! режиссеры и сценаристы спасибо! хороший рассказ, правдивый, много нужных мыслей и фраз, но без особых выводов, пока еще рано...
+7
20 мар. 05:41 #
Работайте, братья!
+6
29 мар. 19:18 #
Эх, а алкаш мне сразу понравился!
А если серьезно, то это очень нужный и важный сериал. На мой взгляд, очень хорошо показано как оно на земле, без прикрас. Трагедии отца и дочери, двух сестер, мужа и жены по разным сторонам баррикад - всё в тему. Актеры все отлично подобраны. НТВ молодцы 👏
+3
22 мар. 04:51 #
Сериал про органы правопоряда, работающих в прифронтоаых районах нужен и уже давно назревал.
Первый блин получился комом, хоть ближе к середине прям интересно стало. Видно, что денежек вложили очень немного, поэтому нужного выхлопа не получилось. Но задел есть, будем ждать чего-то подобного.
05 мая 23:41 #
Смешанные чувства. Да, сериал набрал ход только ко второй половине. Спокойно можно было делать каждую историю одно серийной, ничего бы от этого не потерялось. С дочкой читалось, с Шевченко тоже. Я правда на шефа думал одно время. Он и палки в колеса ставил, и хромал. Но оказался видимо отличным мужиком. Жаль что от Бердянска там только общие планы, а так уличные сцены в Керчи снимались.