Рейтинг сезонов и серий С нами ничего не случится (2026)

С нами ничего не случится

Моя оценка

4.24
MyShows
83
Даты выхода: ...
Смотрящих: 786 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 786 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала С нами ничего не случится / Bize Bi'şey Olmaz (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала С нами ничего не случится / Bize Bi'şey Olmaz (2026) на 22.06.2026 - 4.485 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала С нами ничего не случится / Bize Bi'şey Olmaz (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 апр. 19:00 #
и так... сначала мне Актан понравился, но после второй серии — нет. он типичный манипулятор, абьюзер и эгоист, который прикрывает свое поведение травмами и тем, что он не умеет иначе. от таких бежать надо уже после первых звоночков, потому что это далеко не любовь. ))
09 апр. 23:11 #
самая спокойная серия по сравнению с предыдущими, но на удивление мне понравилось.

не ожидала конечно, что Лал пойдет на свободные отношения, но это крайне интересно. еще и Актан так уверенно говорит что она этого не сделает, от чего у меня ощущение, что она как раз таки и переспит с другим назло, в отместку, от чего и буду те кадры, где Актан громит хату. такое предположение.

и как мне понравилось, как фактят ее подруги. да жестко, да больно, но дружба в одни ворота не ок. таким людям как Лал, кто в зависимых отношениях как раз и надо все прямо говорить, как есть, ведь пока их обхаживают, слушают и жалеют — они не будут меняться, будут все также жаловаться, ныть, но не слушать. по другому до них не достучаться.
31 мар. 02:43 #
" Как человек неспособный разрешить свои проблемы , может строить отношения с женщиной ?"
Какие правильные слова ))
05 апр. 01:07 #
Как же хорошо показаны чувства , когда она увидели переписки . Я словила флешбеки .
31 мар. 02:16 #
Пипец , от него прям пахнет изменщиком и неуравновешенным бабником . Не зря говорят , женщина сразу чувствует , когда что-то не так , вот прям пример тут .
Бедная Лаль , это ужасное чувство 😔