и так... сначала мне Актан понравился, но после второй серии — нет. он типичный манипулятор, абьюзер и эгоист, который прикрывает свое поведение травмами и тем, что он не умеет иначе. от таких бежать надо уже после первых звоночков, потому что это далеко не любовь. ))
самая спокойная серия по сравнению с предыдущими, но на удивление мне понравилось.
не ожидала конечно, что Лал пойдет на свободные отношения, но это крайне интересно. еще и Актан так уверенно говорит что она этого не сделает, от чего у меня ощущение, что она как раз таки и переспит с другим назло, в отместку, от чего и буду те кадры, где Актан громит хату. такое предположение.
и как мне понравилось, как фактят ее подруги. да жестко, да больно, но дружба в одни ворота не ок. таким людям как Лал, кто в зависимых отношениях как раз и надо все прямо говорить, как есть, ведь пока их обхаживают, слушают и жалеют — они не будут меняться, будут все также жаловаться, ныть, но не слушать. по другому до них не достучаться.
Пипец , от него прям пахнет изменщиком и неуравновешенным бабником . Не зря говорят , женщина сразу чувствует , когда что-то не так , вот прям пример тут . Бедная Лаль , это ужасное чувство 😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
не ожидала конечно, что Лал пойдет на свободные отношения, но это крайне интересно. еще и Актан так уверенно говорит что она этого не сделает, от чего у меня ощущение, что она как раз таки и переспит с другим назло, в отместку, от чего и буду те кадры, где Актан громит хату. такое предположение.
и как мне понравилось, как фактят ее подруги. да жестко, да больно, но дружба в одни ворота не ок. таким людям как Лал, кто в зависимых отношениях как раз и надо все прямо говорить, как есть, ведь пока их обхаживают, слушают и жалеют — они не будут меняться, будут все также жаловаться, ныть, но не слушать. по другому до них не достучаться.
Какие правильные слова ))
Бедная Лаль , это ужасное чувство 😔