- Главная
- Сериалы
- Агенты четырёх сезонов: Весенний танец
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Агенты четырёх сезонов: Весенний танец (2026)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 687 1 014 842 |
| Количество серий: | 14 |
| Вышло: | 13 |
| Смотрящих: | 687 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Agents of the Four Seasons: Dance of Spring (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Agents of the Four Seasons: Dance of Spring (2026) на 23.06.2026 - 4.622 балла.

Идеальное, одновременно прекрасное и пронизанное грустью начало. Нравится намек на события десятилетней давности, не перегруженное пояснениями, и постепенное раскрытие концепции агентов и ритуала смены сезонов. Выглядит сериал просто потрясающе, и, хотя представили всего три персонажа, смотреть было увлекательно. Танец и песня Хинагику невероятно красивы и трогают за душу. Сцены с ПТСР болезненны (страх Сакуры ощутим), но сериал так же обещает исцеление, надеюсь, весенние девушки преодолеют эту боль с помощью любви и поддержки друг друга. Предстоит очень эмоциональное путешествие, что ожидаемо от создательницы Violet Evergarden. Влюблена в иллюстрацию от @sdurorhr 🌸
Неудивительно, что у агентов постоянная охрана из-за постоянных покушений. Песня Росэя и его желание-необходимость спасти детей трогательны, а цветочная композиция изо льда очень красива, особенно порадовало, что он старался сделать ее подходящей для весны Хинагику. Воспоминания о событиях десятилетней давности душераздирающие, Аояма Ёшино раздирает внутренности просто, ох. Действительно интересно, как Хинагику пережила тот кошмар много лет назад, и каким образом Сакура ее нашла. Между всеми четырьмя, пережившими то травмирующее нападение, словно негласное соревнование "кто должен был умереть тогда"... Больно от того, сколько боли они в себе носят. Надеюсь, они скоро все хотя бы встретятся для начала. OP&ED визуальное пиршество!
Очень красивая песня была у Хинагику, я тоже прослезилась 🥹