Рейтинг сезонов и серий Агенты четырёх сезонов: Весенний танец (2026)

Агенты четырёх сезонов: Весенний танец

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 687 1 014 842
Количество серий: 14
Вышло: 13
Смотрящих: 687 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Agents of the Four Seasons: Dance of Spring (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Agents of the Four Seasons: Dance of Spring (2026) на 23.06.2026 - 4.622 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Agents of the Four Seasons: Dance of Spring (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
04 апр. 23:00 #

Идеальное, одновременно прекрасное и пронизанное грустью начало. Нравится намек на события десятилетней давности, не перегруженное пояснениями, и постепенное раскрытие концепции агентов и ритуала смены сезонов. Выглядит сериал просто потрясающе, и, хотя представили всего три персонажа, смотреть было увлекательно. Танец и песня Хинагику невероятно красивы и трогают за душу. Сцены с ПТСР болезненны (страх Сакуры ощутим), но сериал так же обещает исцеление, надеюсь, весенние девушки преодолеют эту боль с помощью любви и поддержки друг друга. Предстоит очень эмоциональное путешествие, что ожидаемо от создательницы Violet Evergarden. Влюблена в иллюстрацию от @sdurorhr 🌸

ответил 04 апр. 23:01 #
Очень нравятся отношения между агентами и их хранителями. Такие забавные моменты неплохо разбавляют грустный тон.
04 апр. 23:01 #

Неудивительно, что у агентов постоянная охрана из-за постоянных покушений. Песня Росэя и его желание-необходимость спасти детей трогательны, а цветочная композиция изо льда очень красива, особенно порадовало, что он старался сделать ее подходящей для весны Хинагику. Воспоминания о событиях десятилетней давности душераздирающие, Аояма Ёшино раздирает внутренности просто, ох. Действительно интересно, как Хинагику пережила тот кошмар много лет назад, и каким образом Сакура ее нашла. Между всеми четырьмя, пережившими то травмирующее нападение, словно негласное соревнование "кто должен был умереть тогда"... Больно от того, сколько боли они в себе носят. Надеюсь, они скоро все хотя бы встретятся для начала. OP&ED визуальное пиршество!

29 мар. 09:31 #
Начало сезона порадовало, буду смотреть дальше. И мило, что Весну охраняет именно Сакура 🌸

Очень красивая песня была у Хинагику, я тоже прослезилась 🥹
29 мар. 09:49 #
Вот эти ребята тоже интересные) Судя по всему это агент Зимы.