Агенты четырёх сезонов: Весенний танец

Agents of the Four Seasons: Dance of Spring
Аниме Агенты четырёх сезонов: Весенний танец

Моя оценка

0
MyShows

Даты выхода и названия серий

14
Episode 14
28.06.2026
13
Recapture
21.06.2026
12
Assault
14.06.2026
11
Impatience
07.06.2026
10
Afterimage
31.05.2026
9
United Front
24.05.2026
8
Spring Rain
17.05.2026
7
Dusk
10.05.2026
5
Alone Together
26.04.2026
4
Morning Calm
19.04.2026
3
A Glimpse
12.04.2026
2
Lingering Snow
05.04.2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 апр. 23:00 #

Идеальное, одновременно прекрасное и пронизанное грустью начало. Нравится намек на события десятилетней давности, не перегруженное пояснениями, и постепенное раскрытие концепции агентов и ритуала смены сезонов. Выглядит сериал просто потрясающе, и, хотя представили всего три персонажа, смотреть было увлекательно. Танец и песня Хинагику невероятно красивы и трогают за душу. Сцены с ПТСР болезненны (страх Сакуры ощутим), но сериал так же обещает исцеление, надеюсь, весенние девушки преодолеют эту боль с помощью любви и поддержки друг друга. Предстоит очень эмоциональное путешествие, что ожидаемо от создательницы Violet Evergarden. Влюблена в иллюстрацию от @sdurorhr 🌸

ответил 04 апр. 23:01 #
Очень нравятся отношения между агентами и их хранителями. Такие забавные моменты неплохо разбавляют грустный тон.
04 апр. 23:01 #

Неудивительно, что у агентов постоянная охрана из-за постоянных покушений. Песня Росэя и его желание-необходимость спасти детей трогательны, а цветочная композиция изо льда очень красива, особенно порадовало, что он старался сделать ее подходящей для весны Хинагику. Воспоминания о событиях десятилетней давности душераздирающие, Аояма Ёшино раздирает внутренности просто, ох. Действительно интересно, как Хинагику пережила тот кошмар много лет назад, и каким образом Сакура ее нашла. Между всеми четырьмя, пережившими то травмирующее нападение, словно негласное соревнование "кто должен был умереть тогда"... Больно от того, сколько боли они в себе носят. Надеюсь, они скоро все хотя бы встретятся для начала. OP&ED визуальное пиршество!

29 мар. 09:31 #
Начало сезона порадовало, буду смотреть дальше. И мило, что Весну охраняет именно Сакура 🌸

Очень красивая песня была у Хинагику, я тоже прослезилась 🥹
29 мар. 09:49 #
Вот эти ребята тоже интересные) Судя по всему это агент Зимы.