Идеальное, одновременно прекрасное и пронизанное грустью начало. Нравится намек на события десятилетней давности, не перегруженное пояснениями, и постепенное раскрытие концепции агентов и ритуала смены сезонов. Выглядит сериал просто потрясающе, и, хотя представили всего три персонажа, смотреть было увлекательно. Танец и песня Хинагику невероятно красивы и трогают за душу. Сцены с ПТСР болезненны (страх Сакуры ощутим), но сериал так же обещает исцеление, надеюсь, весенние девушки преодолеют эту боль с помощью любви и поддержки друг друга. Предстоит очень эмоциональное путешествие, что ожидаемо от создательницы Violet Evergarden. Влюблена в иллюстрацию от @sdurorhr 🌸
Неудивительно, что у агентов постоянная охрана из-за постоянных покушений. Песня Росэя и его желание-необходимость спасти детей трогательны, а цветочная композиция изо льда очень красива, особенно порадовало, что он старался сделать ее подходящей для весны Хинагику. Воспоминания о событиях десятилетней давности душераздирающие, Аояма Ёшино раздирает внутренности просто, ох. Действительно интересно, как Хинагику пережила тот кошмар много лет назад, и каким образом Сакура ее нашла. Между всеми четырьмя, пережившими то травмирующее нападение, словно негласное соревнование "кто должен был умереть тогда"... Больно от того, сколько боли они в себе носят. Надеюсь, они скоро все хотя бы встретятся для начала. OP&ED визуальное пиршество!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Идеальное, одновременно прекрасное и пронизанное грустью начало. Нравится намек на события десятилетней давности, не перегруженное пояснениями, и постепенное раскрытие концепции агентов и ритуала смены сезонов. Выглядит сериал просто потрясающе, и, хотя представили всего три персонажа, смотреть было увлекательно. Танец и песня Хинагику невероятно красивы и трогают за душу. Сцены с ПТСР болезненны (страх Сакуры ощутим), но сериал так же обещает исцеление, надеюсь, весенние девушки преодолеют эту боль с помощью любви и поддержки друг друга. Предстоит очень эмоциональное путешествие, что ожидаемо от создательницы Violet Evergarden. Влюблена в иллюстрацию от @sdurorhr 🌸
Неудивительно, что у агентов постоянная охрана из-за постоянных покушений. Песня Росэя и его желание-необходимость спасти детей трогательны, а цветочная композиция изо льда очень красива, особенно порадовало, что он старался сделать ее подходящей для весны Хинагику. Воспоминания о событиях десятилетней давности душераздирающие, Аояма Ёшино раздирает внутренности просто, ох. Действительно интересно, как Хинагику пережила тот кошмар много лет назад, и каким образом Сакура ее нашла. Между всеми четырьмя, пережившими то травмирующее нападение, словно негласное соревнование "кто должен был умереть тогда"... Больно от того, сколько боли они в себе носят. Надеюсь, они скоро все хотя бы встретятся для начала. OP&ED визуальное пиршество!
Очень красивая песня была у Хинагику, я тоже прослезилась 🥹