Описание
Москва, 1960 год. Врачи фиксируют в столице вспышку черной оспы — смертельной и неизлечимой болезни, которая считалась побежденной на территории СССР. КГБ поручает борьбу с эпидемией полковнику Шилову, для которого оспа — не просто диагноз. Герою предстоит разыскать всех зараженных и остановить распространение вируса любой ценой, даже если для этого придется с головой окунуться в преступный мир и вывести на чистую воду его опасных обитателей.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Драма, Детектив |
| Канал: | Первый канал |
| Смотрящих: | 683 1 014 842 |
| Общая длительность: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?


Врач работает в перчатках и масках. Трогает труп, берет пробу.. В перчатках трогает микроскоп (я не медик, протоколов не знаю), но микроскоп рядом с бумагами, вот эти два момента уже напрягают так сказать..
Потом он говорит про оспу и ЭТИМИ ЖЕ перчатками трогает лицо и трёт глаза.
Ещё потом этот же врач вместо карантина судя по всему по всей Москве на покатушки едет.
Ну как такое можно было допустить...
Вот здесь, вроде уже взрослая девица, студентка. Ладно, держит обиду на отца. Но живет все равно с ним, в шикарной квартире, он ей завтраки готовит, а она всё хвостом машет. Убежала, припёрлась к какой-то девке, которую знает пару дней и с которой плохие отношения. Зачем? Зачем убегала, если некуда идти? Зачем потом вернулась домой к отцу, поджав хвост? И все равно морда деловая, принципиальная! Ух, аж бесит.