Рейтинг сезонов и серий Дом духов (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 696 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 696 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дом духов / La casa de los espíritus (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дом духов / La casa de los espíritus (2026) на 22.06.2026 - 4.409 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e02 сериала Дом духов
29 апр. 17:41 #
Пока очень даже интересно. Такая семейная сага с нотками мистики.
s01e03 сериала Дом духов
30 апр. 11:23 #
Так грустно,очень жаль и Клару,и сестру Естебана))иногда дар это проклятие,но это ее судьба так что посмотрим что будет дальше))
s01e08 сериала Дом духов
14 мая 23:42 #
Ну, можно подводить итоги. Признаюсь, не знал даже, чего ждать от сериала из Чили, но был приятно удивлён после просмотра. Мы получили крепкую семейную сагу, развивающуюся на фоне аллюзий к реальным событиям чилийской истории. Видно, что MGM прилагали, всё-таки, участие в создании сериала, ведь здесь очень мощный продакшн. Картинка на протяжении всего сериала радовала глаз, актёрский состав тоже выложился на полную. Сюжетно, даже не читав книгу, я предугадал несколько сценарных решений, но я сказал бы, что всё равно сама история весьма хороша. Мистическая часть, на удивление, оказалась, наверное, самой слабой, хотя по первой серии я думал, что она будет центральной, а после финала могу сказать, что убрав её совсем, мало что бы изменилось, но она необходима здесь, как дань уважения к книге, да и последняя сцена красивая. В общем, получилась хорошая история.
s01e02 сериала Дом духов
30 апр. 11:22 #
Естебан и Клара такие милые,ждала когда они будут вместе)многое конечно упущено но мне все равно очень нравится))Актриса очень крутая и красивая!Достойный сериал!Свадьба просто чудесная,такие танцы!))пса конечно очень жаль...
s01e05 сериала Дом духов
06 мая 18:00 #
Кларе давно надо было уйти от мужа,господи зачем она опять вернулась я бы такое не простила чуть не убил обеих..иногда даже ради любви человек не может изменится..тяжелая у нее судьба..и у Бланки тоже прям очень жаль..такой драматичный сериал хоть и интересно все))



