Естебан и Клара такие милые,ждала когда они будут вместе)многое конечно упущено но мне все равно очень нравится))Актриса очень крутая и красивая!Достойный сериал!Свадьба просто чудесная,такие танцы!))пса конечно очень жаль...
Такой атмосферный и красивый сериал. Но меня почему-то напрягал своим характером Эстебан. Надеюсь, что о Кларе он будет с любовью заботится. Пса очень жалко. Так привязалась к маленькой Кларе, но Николь в её исполнении тоже такая красивая💖💖
Какая ужасная серия ... 2 смерти собак. После дисклеймера в начале фильма Я так переживала, чтобы с этим замечательным волкодавчиком ничего не случилось 💔 💔 💔
И Эстебан этот мне очень не нравится, переживаю за Клару.
Если подразумевалось показать, что Эстебан стал таким мерзотным именно из-за потери Розы, то как будто у сериала это не получилось. Отчего-то сложилось впечатление, что тот всегда таким и был, а перед Розой лишь пытался казаться лучше, чем он есть из-за чего и погнался за деньгами. Причем опять же непонятно зачем, если чел оказался очень даже при деньгах: содержит сестру (которую всю зашугал) и больную мать (со всеми её лекарствами), а также обладает личным особняком с землёй и кучкой рабов. В общем, максимально отторгающий персонаж. Будем надеяться, что это лишь временное падение персонажа.
Клара же на контрасте с ним и вовсе ангелочек, если вынести за скобки ситуацию с другой её старшей сестрой и захлопыванием крышки для клавиш пианино.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Так привязалась к маленькой Кларе, но Николь в её исполнении тоже такая красивая💖💖
И Эстебан этот мне очень не нравится, переживаю за Клару.
Клара же на контрасте с ним и вовсе ангелочек, если вынести за скобки ситуацию с другой её старшей сестрой и захлопыванием крышки для клавиш пианино.