あ゙あ゙あ゙ реально прочувствовала, безумно жаль Каче. Честно говоря, кажется очень претенциозным, но ожидаю, что просто ✨эджи-эстетично✨ прокомментирует парасоциальность. Триповый OP понравился.
жил за ее счет, пользовался ей, хамил, еще и внаглую просил познакомить с подругой с недвусмысленными намеками… но я понимаю, что тяжело расстаться с тем, с кем ты была близка вероятно немало лет, тем более если в начале отношений он был чутким и любящим, и ты сама любила... но я рада, что она смогла освободиться.
до игры руки так и не дошли, поэтому смотрю с чистого листа. пока интереснее всех видится история каче. ан-гяру какая-то неприятная, хотя ясно-понятно, что там скрывается тонна боли за этой яркой оболочкой. митика пока не заинтересовала, но про нее пока и не рассказали ничего по сути) визуально интересно смотрится, вставки из «реального мира» и компьютерные баннеры - достаточно самобытно. хотя именно графически и чардиз не впечатлил. но тут, думаю, должно брать (депрессивным) сюжетом «с надрывом» и вот этим вот необычным дизайном
да, теперь я прочувствовалась персонажем ан-гяру. глубоко раненая душа, не чувствовавшая любви с самого детства, одинокая… когда ей мамаша предложила переспать с ее бойфрендом, чтобы он ей денег отстегнул, я вообще выпала… я только не поняла, она мамашу убила? или это у нее в голове происходило?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
пока интереснее всех видится история каче. ан-гяру какая-то неприятная, хотя ясно-понятно, что там скрывается тонна боли за этой яркой оболочкой. митика пока не заинтересовала, но про нее пока и не рассказали ничего по сути)
визуально интересно смотрится, вставки из «реального мира» и компьютерные баннеры - достаточно самобытно. хотя именно графически и чардиз не впечатлил. но тут, думаю, должно брать (депрессивным) сюжетом «с надрывом» и вот этим вот необычным дизайном
когда ей мамаша предложила переспать с ее бойфрендом, чтобы он ей денег отстегнул, я вообще выпала…
я только не поняла, она мамашу убила? или это у нее в голове происходило?
автор игры видимо фанат queen и достоевского)