Сериал Замуж за убийцу?

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Документальный сериал о том, как жениха обвиняют в убийстве, а ключевым свидетелем становится невеста: она продолжает поддерживать отношения и между тем собирает улики.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Криминал
Канал: Netflix
Смотрящих: 200 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Episode 3
29.04.2026
2
Episode 2
29.04.2026
1
Episode 1
29.04.2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
ответил 14 мая 18:37 #
@Lielena: а она разве виновата? Многие бы сломались от такого давления и ситуации. Мне её очень жаль, она ничего из этого не заслужила.
ответил 18 мая 19:37 #
@Lielena: Вы настолько поверхностно оцениваете и осуждайте человека, то могу только вам посочувствовать, такие люди уже не меняются
01 июня 07:28 #
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Воспитывают-воспитывают хороших законопослушных девочек, а они потом из-за "надо поступить правильно" ломают себе и другим психику и жизнь.

Можно быть просто забить на этот секрет и жить дальше - с Сэнди или без него, с кем-то еще, полиция все равно никогда бы ничего не нашла самостоятельно. Она им все на блюдечке принесла, а в итоге об нее вытерли ноги. Хорошенькое "спасибо" вышло, че уж. В общем, пройти мимо и не влезать остается лучшей стратегией.

И отдельно, конечно, впечатляет: он ей настолько доверял и настолько любил, что сказал правду, и даже башку ей не свернул, когда узнал, что это она его сдала, а она ему вернула это вот так. Хотя нет, больше всего меня впечатлила эта бесконечная истерика словно она за Чикатило замуж собралась и он ее сейчас ее и ее родителей убьет и съест, а не за простого, обычного парня, совершившего ошибку, который пальцем ее ни разу не тронул и даже не угрожал ей никогда. И без претензий принял назад после предательства. В общем, он в этой истории выглядит намного лучше нее по человеческим качествам, как бы она не пыталась намекать, что он, типа, монстр, а она - такая героиня, что втихаря его записывала и стучала полиции. Жаль, конечно, ее перекрестным допросом не разнесли, пожалели и не пустили в суд.
07 мая 02:43 #
Больше всего жаль родителей девушки... единственный ребенок, в который эти интеллигентные люди вложили всю свою любовь и немалые деньги, вытворил дикую дичь и просрал свою жизнь.
Абьюзивные отношения, наркотики, крест на карьере и репутации...

у меня трое детей и у меня волосы дыбом встают от самой мысли, что кто-то из моих детей, не дай Бог, выберет такой путь...