Скажем так, это не сериал, это социально-психологический проект состоящий из отдельных новел. Похожий проект уже был на ТВ-3 "Старец". Структура такая же. Один сезон я посмотрел. Буду смотреть дальше? Скорей всего нет. Истории, сами по себе, интересные, поучительные. Но... Ну и не топовым актерам нужно где-то телеопыт нарабатывать. Если есть желание посмотреть на себя со стороны или набраться телеопыта в жизненных ситуациях, тогда посмотрите.
Где то после 25 серии какчество скриптов начало заметно падать. Даже начали появлятся негативные серии. Задумка вроде ничего, но такое впечатление, что читаешь позитивный Спид-ИНФО. Зачем нужен Охлабыстин - так и непонятно, ну окромя завлекухи. Если не найдут нормальных сценаристов, всё это превратится в Ералаш 18+.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Один сезон я посмотрел. Буду смотреть дальше? Скорей всего нет. Истории, сами по себе, интересные, поучительные. Но... Ну и не топовым актерам нужно где-то телеопыт нарабатывать.
Если есть желание посмотреть на себя со стороны или набраться телеопыта в жизненных ситуациях, тогда посмотрите.
Если не найдут нормальных сценаристов, всё это превратится в Ералаш 18+.