В сентябре вода холодная

Сериал В сентябре вода холодная

Описание

Следователь СК Санкт-Петербурга Анна Стерхова недавно развелась с мужем, но вынуждена продолжать работать под его руководством. Неожиданное предложение о новой работе от бывшего преподавателя Юрия Анна принимает с радостью. Юрий тут же поручает ей новое дело — 18 лет назад в его родном городе Урутинске вместе с женой и дочкой погиб его брат, военный хирург Виктор. Тогда это признали несчастным случаем: машина упала в реку с моста, нашли только тело брата. Но недавно в лесу был найден женский скелет. Сам Юрий этим делом заниматься не может, а поручить его он готов только Анне.

 
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Детектив, Криминал
Канал: ivi
Смотрящих: 132 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 56 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 4
16.05.2026
3
Серия 3
16.05.2026
2
Серия 2
16.05.2026
1
Серия 1
16.05.2026

Входит в подборки

„Следствия вели…“
18 сериалов
„Следствия вели…“
мои криминальные драмы и детективы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 мая 18:33 #
Интересненько. Ехала в командировку, в захолустье (по сравнению с Питером), на работу. И взяла с собой 1,5 вечерних туалета. Зачем?
17 мая 17:06 #
Во накрутили с развязкой.
20 мая 20:37 #
Не мог бывший муж Ани знать, что Тимур эксперт. Он его первый раз видит :) Косяк!
20 мая 22:27 #
Что то я не понял, а в кого и когда отец Юрия стрелял из своего наградного пистолета, который в реку в конце выбросили...
30 мая 04:49 #
Начала смотреть из-за интригующего названия, не глянула, что ТВЦ. Ожидала, что будет какой-то мрачный нуар😂 Прикольно, что в наше время еще снимают такие незамысловатые сериале в стиле ранних историй Клуба романтики (куча мужчин разного типажа прямо жаждут пасть к ногам Анны) и Дарьи Донцовой (большую часть времени гг кого-то опрашивает и куда-то ездит, все герои помнят, что они делали в сентябре 2007, концовка накрученная с кучей персонажей, а по факту яйца выеденного не стоит). Досмотрела до конца только из-за «узбека», нетипичный и приятный персонаж.