Рейтинг сезонов и серий Ложь, в которой мы жили (2026)

Ложь, в которой мы жили

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 200 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 6
Смотрящих: 200 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ложь, в которой мы жили / The Lie We Lived In (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
7
8
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ложь, в которой мы жили / The Lie We Lived In (2026) на 22.06.2026 - 4.543 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ложь, в которой мы жили / The Lie We Lived In (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
04 июня 23:49 #
Какое солидное начало 🤩
Наконец-то серьёзная история с любопытным сюжетом
А ещё Со Идо настолько привлекателен в моих глазах, что я не могла налюбоваться им 🫠
И ост в душу запал… атмосферненько

Не знаю, какой финал ждёт наёмного убийцу и полицейского, но с большим удовольствием посмотрю, как они будут уживаться под одной крышей

Меня немного флешбэкнуло в long time no see, и мне это нравится
Как и тот факт, что меня снова две серии в неделю 😌
ответил 12 июня 09:26 #
@HaiLouYin: у Джина тоже рыльце в пушку мне кажется. Не будет хороший человек плевать на крыльцо когда я ем🤬 да и в целом его поведение какое-то отталкивающее.
Я же правильно понимаю Дон Хва сидит молча? Переживает за друга вот и молчит? Или там такая шикарная звукоизоляция. 🤔Идо его не кормит и не убирает за ним получается)) я понимаю, что посыл дорамы не в этом, но как-то вскользь бы хоть обыграли, к примеру чашку дымящуюся несет в руках когда идёт допрашивать. Да и вообще, когда в доме живёт три человека это трудно не заметить , Джин сразу с порога спросил, ты что так много сладостей один ешь? Ну,ладно, не буду придираться))
Так что если он и вправду перепрятал его в доме с одной спальней,то видимо,просто за дверь. Дон Хва все равно молчит,не ест, и не испытывает нужду🤪
19 июня 20:18 #
Накаркала… лучше бы Тэ Джон и дальше не задавал никаких вопросов

То, как он постоянно донимал Дон Хва расспросами, начало меня утомлять… что ты делаешь? куда ты идёшь? зачем его убивать? что это за деньги? ты точно мой друг?

Бродил за ним по дому как потерянный щенок… ну кто вообще выдал ему лицензию полицейского? 🫠

Донхва изначально не производит впечатления невинного гражданского. Да и Тэ Джону он на родном корейском наврал, что у него благородный компромат на местную большую шишку… какой ещё «я тебя выпущу, а ты беги»? Можно было и смекнуть, что человек с парочкой автоматов дома с большой долей вероятности вооружится и пойдёт искать свой телефон и мстить да отсидку в клетке

В итоге к финалу в подвале собралась вечеринка, в составе которой: щеночек-полицейский, карамельный киллер, псих из клетки и продажный коп Джин, который появился как раз в самый разгар веселья. И чует моя жопа, что Дон Хва ему первому всадит пулю промеж глаз, потому что инфа про батю Тэ Джона сто процентов была их маленьким секретиком, который Джин благополучно слил

И да, вот и дело про батю раскрыли
А я-то задавалась вопросом, как Тэ Джон с такими профессиональными данными собрался расследовать его убийство
Никак
Ему киллер подсказал

Ну да ладно. Осталось два эпизода, где, скорее всего, Тэ Джон продолжит изображать щеночка, Ибо всех раскидает, чтобы его спасти, а потом как-нибудь порешает дела со своим биг боссом

Ну или просто сбежит рисовать море, а Тэ Джон сбежит вместе с Ибо, потому что тот хорошо целуется, а такими ценными кадрами разбрасываться нельзя даже ради торжества правосудия
12 июня 09:05 #
Вот же Тэ Джун сейчас офигеет… Подвал с клеткой и куча оружия явно выходят за пределы его представлений о старом друге, а это только на руку Идо. Он наверняка уже перепрятал Дон Хва где-нибудь в другом месте дома, так что сейчас очень удачный момент продолжить свою легенду о брате

Тем более что Джин обмолвился Тэ Джуну о финансовых трудностях Дон Хва, так что всё складывается в пользу версии Идо: тайный подвал и следы крови вполне укладываются в историю о том, что Дон Хва мог задолжать кому-то денег, а потом попытаться избавиться от своего кредитора

Да и насчёт сообщения можно выкрутиться. Якобы Идо просто хотел, чтобы Тэ Джун держался подальше от дома, потому что там небезопасно, что по сути правда
Только опасность исходит от него самого

Жаль только, что уже половина дорамы пролетела
05 июня 22:03 #
Кажется, вот теперь начнётся настоящая игра 😏

Смерть брата — интересная деталь
Я думала, причина, по которой Тэджон узнает правду о Со Идо, будет куда прозаичнее
Мне нравится такой поворот

Со Идо уже поплыл, так что наверняка обрадуется возвращению Тэджона в свою жизнь, пусть это и значительно осложняет выполнение его задания…

Плюс между гг очень приятно ощущается процесс сближения. Чувствуется, что Со Идо лишь внешне старается держать строгость, а внутри он мягкая булочка, которую тяготит одиночество
Порой именно такие искренние люди, как Тэджон, оказываются самым эффективным лекарством от душевных ран

А Со Идо определённо не по душе то, чем он занимается
Любопытно узнать, чем же таким его подцепили, чтобы вынудить взяться за подобную работу. Не меньше заинтриговала и история Тэджона с отцом

В общем, за две серии я уже определённо подсела на эту дораму