Ложь, в которой мы жили

The Lie We Lived In
Сериал Ложь, в которой мы жили

Моя оценка

0
MyShows

Описание

A contract killer, Seo I Do, arrives at a secluded house to take out his target, Heo Dong Hwa. Before he can finish the job, his boss unexpectedly orders him to stay put and to keep Dong Hwa captive instead. Things get messy fast when a cheerful stranger, Chu Tae Jeong, suddenly shows up. He's an old friend of Dong Hwa and was already promised a week-long stay. Their first meeting crackles with tension, and in the chaos, Tae Jeong mistakes I Do for Dong Hwa's younger brother, who supposedly left for the US years ago. I Do rides that misunderstanding, acting like the brother while quietly plotting to get Tae Jeong out of the way. His plan takes a sharp turn when he discovers Tae Jeong is actually a detective.

Даты выхода: ...
Страна: Южная Корея
Жанры: Романтика, Детектив, Триллер
Канал: wavve
Смотрящих: 198 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 17 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Episode 8
26.06.2026
7
Episode 7
26.06.2026
6
Episode 6
19.06.2026
5
Episode 5
19.06.2026
4
Episode 4
12.06.2026
3
Episode 3
12.06.2026
2
Episode 2
05.06.2026
1
Episode 1
05.06.2026

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🫰🏼South Korea
137 сериалов
47 фильмов
🫰🏼South Korea
k — bl / gl
159 сериалов
85 фильмов
k — bl / gl
On air
13 сериалов
On air

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 июня 23:49 #
Какое солидное начало 🤩
Наконец-то серьёзная история с любопытным сюжетом
А ещё Со Идо настолько привлекателен в моих глазах, что я не могла налюбоваться им 🫠
И ост в душу запал… атмосферненько

Не знаю, какой финал ждёт наёмного убийцу и полицейского, но с большим удовольствием посмотрю, как они будут уживаться под одной крышей

Меня немного флешбэкнуло в long time no see, и мне это нравится
Как и тот факт, что меня снова две серии в неделю 😌
05 июня 22:03 #
Кажется, вот теперь начнётся настоящая игра 😏

Смерть брата — интересная деталь
Я думала, причина, по которой Тэджон узнает правду о Со Идо, будет куда прозаичнее
Мне нравится такой поворот

Со Идо уже поплыл, так что наверняка обрадуется возвращению Тэджона в свою жизнь, пусть это и значительно осложняет выполнение его задания…

Плюс между гг очень приятно ощущается процесс сближения. Чувствуется, что Со Идо лишь внешне старается держать строгость, а внутри он мягкая булочка, которую тяготит одиночество
Порой именно такие искренние люди, как Тэджон, оказываются самым эффективным лекарством от душевных ран

А Со Идо определённо не по душе то, чем он занимается
Любопытно узнать, чем же таким его подцепили, чтобы вынудить взяться за подобную работу. Не меньше заинтриговала и история Тэджона с отцом

В общем, за две серии я уже определённо подсела на эту дораму
12 июня 09:05 #
Вот же Тэ Джун сейчас офигеет… Подвал с клеткой и куча оружия явно выходят за пределы его представлений о старом друге, а это только на руку Идо. Он наверняка уже перепрятал Дон Хва где-нибудь в другом месте дома, так что сейчас очень удачный момент продолжить свою легенду о брате

Тем более что Джин обмолвился Тэ Джуну о финансовых трудностях Дон Хва, так что всё складывается в пользу версии Идо: тайный подвал и следы крови вполне укладываются в историю о том, что Дон Хва мог задолжать кому-то денег, а потом попытаться избавиться от своего кредитора

Да и насчёт сообщения можно выкрутиться. Якобы Идо просто хотел, чтобы Тэ Джун держался подальше от дома, потому что там небезопасно, что по сути правда
Только опасность исходит от него самого

Жаль только, что уже половина дорамы пролетела
ответил 12 июня 09:26 #
@HaiLouYin: у Джина тоже рыльце в пушку мне кажется. Не будет хороший человек плевать на крыльцо когда я ем🤬 да и в целом его поведение какое-то отталкивающее.
Я же правильно понимаю Дон Хва сидит молча? Переживает за друга вот и молчит? Или там такая шикарная звукоизоляция. 🤔Идо его не кормит и не убирает за ним получается)) я понимаю, что посыл дорамы не в этом, но как-то вскользь бы хоть обыграли, к примеру чашку дымящуюся несет в руках когда идёт допрашивать. Да и вообще, когда в доме живёт три человека это трудно не заметить , Джин сразу с порога спросил, ты что так много сладостей один ешь? Ну,ладно, не буду придираться))
Так что если он и вправду перепрятал его в доме с одной спальней,то видимо,просто за дверь. Дон Хва все равно молчит,не ест, и не испытывает нужду🤪
ответил 12 июня 13:03 #
@HaiLouYin: Идо в принципе как-то с поиском телефона не торопиться. Давно бы уже этот дом вверх дном перевернул, а он пока чисто как на отдыхе – ест, спит, курортные романы заводит)