Фух, я досмотрел. Не скажу, что в восторге от проекта, больше негодования. Первые сезоны были ещё как-то смотрибельны, дальше никого развития в сюжете, ну кроме смерти Ричи. Такое. На троечку.
В итоге на обманули. В конце остался не один.. Последний сезон просто ужасен. А последние две серии редчайший бред. Самыми лучшими были первые два сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Хорошо хоть продолжение или перезапуск не сделали _)
Не скажу, что в восторге от проекта, больше негодования. Первые сезоны были ещё как-то смотрибельны, дальше никого развития в сюжете, ну кроме смерти Ричи.
Такое. На троечку.