1) странно, что в мини-испытании победила алексис. совершенно неинтересное представление со странными шутками. но мне очень понравился её образ. совершенно непривычный, но ей идёт. 2) уже давно понимала, что в финале точно будут манила и ража. сильные участницы. но у манилы слишком много наигранности и ухода в комичность. а у ражи есть лоск, стиль, её подача безупречна. болею за неё. предыдущие два сезона главных королев недооценивали, и они занимали вторые места. надеюсь, тут эта история не повторится. 3) не думала, что алексис дойдёт до финала. ну совсем она не лучшая. да, весёленькая и артистичная. но костюмы по большей части откровенно плохие, стиль неинтересный и большинство нарядов крайне дёшево смотрятся. яра более сильная участница. хотя что одна, что другая не дотягивают до уровня манилы и уж тем более ражи.
Очень трогательная концовка 🥺 Образы Манилы прекрасные, больше всех понравились. От второго образа Ражи выпала, боялась, что из-за него она будет в двойке худших. Но ее речь растрогала, вижу себя среди тех самых мальчиков, которые боятся открыто проявляться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Образы Манилы прекрасные, больше всех понравились. От второго образа Ражи выпала, боялась, что из-за него она будет в двойке худших. Но ее речь растрогала, вижу себя среди тех самых мальчиков, которые боятся открыто проявляться