Вообще не поняла, как выбирали победительницу. Самый слабый финал по сравнению с предыдущими, как мне кажется. У меня столько вопросов. Обе постоянно истерят. Одна плачет, другая злится. На каждой фотосессии какая-то драма. На показе смеялись, хотя это было ни к селу, ни к городу. Позировать не получилось. Почему выиграла Бриттани? Зачем им сделали эти новые стрижки? Бриттани идёт, а вот причёска Молли вообще не её вариант, как мне кажется. А ещё у меня большие претензии к тем людям, которые говорят "встань и иди". У неё нога травмированная, а её выпихивают на подиум на каблуках. Отвратительное отношение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 16 сезона Обсуждение серии
4Зачем им сделали эти новые стрижки? Бриттани идёт, а вот причёска Молли вообще не её вариант, как мне кажется.
А ещё у меня большие претензии к тем людям, которые говорят "встань и иди". У неё нога травмированная, а её выпихивают на подиум на каблуках. Отвратительное отношение.