Валерия очень раздражает... А еще поражает, что они там едят так, словно запасы еды у них бесконечные, стаканчик молочка, фруктики. Але, у вас апокалипсис как бы, неплохо бы начать экономить.
Какое-то двоякое впечатление от сериала. Вроде бы интересная история, но написать такие тупые диалоги это надо постараться. Дочка, я знаю что я провел всё твоё детство в море, но я хотел спросить, ты девственница? Ты не подумай, это я просто разговор поддержать. Шта блять? Как это вообще могло придти в голову чтобы добавить это в сценарий. Дальше я это скорее всего не осилю :-))
@DimonX: это один из самых кринжовых сериальных диалогов. Во-первых, не твое дело. Во вторых, в 20 лет и девственница? Ну, бывает, девушки не торопятся, но это очень маловероятно, учитывая, что сериал в 21 веке снят 😆
Каждый раз когда вижу бурюуха плачу, такой он трогательный 😢 а еще я вот думаю , им хавать нечего будет скоро , надо было хотя бы пару десятков птиц то поймать и заморозить )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А еще поражает, что они там едят так, словно запасы еды у них бесконечные, стаканчик молочка, фруктики. Але, у вас апокалипсис как бы, неплохо бы начать экономить.
Дальше я это скорее всего не осилю :-))