Блондинистый интерн явно калька с Романенко, такой же мажористый и хитрый. Героиня Тарасовой, как и сама актриса конечно на любителя, ну посмотрим, что из неё в итоге получится и как она себя в роли интерна проявит
Гав, разрыв миниска. По скринам думал Лёха будет туповатый, что-то вроде Лобанова. А он прикольный. И как-то, правда, веришь что из Торжка. А Софье про Киров нет. Да и вообще Тарасова как-то аутистично играет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Дельтаплан, Фил, дельтаплан.
По скринам думал Лёха будет туповатый, что-то вроде Лобанова. А он прикольный. И как-то, правда, веришь что из Торжка. А Софье про Киров нет. Да и вообще Тарасова как-то аутистично играет.