Софья "Меня воспринимают как хорошую девочку и ботаничку". Она сама за 12 серий сказала эту фразу много раз. Пока только она так о себе и говорит. "Не заорал, не унизил. Точно за ботаничку держит". А может быть метод то другой ор на тех, кто достал. Так что сомнительная схема
Купитман "У меня в отделении пьяный врач" Кисегач "Ваня, кто сам на себя стучит" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 проорала с этой шутки
Кисегач "У Купитмана сложный период" Фил "У него видимо два периода: сложный и очень сложный". 🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Купитман "У меня в отделении пьяный врач"
Кисегач "Ваня, кто сам на себя стучит" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 проорала с этой шутки
Кисегач "У Купитмана сложный период"
Фил "У него видимо два периода: сложный и очень сложный". 🤣🤣
Вань, ну кто сам на себя-то стучит?
Андрей Евгеньич, а когда уже ко мне новый врач придёт?
А зачем вам новый? Вы старый включите, выключите, перезагрузите, должен заработать.
Он Игорь, я Валера.
КАКАЯ РАЗНИЦА?!
Прикольная у Купитмана сверхспособность.