s04e12 — Серия 192

Интерны — s04e12 — Серия 192
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2014 22:00
Всего просмотров: 81 50974.33%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

2
Lababoner
Lababoner
22 июня 2022, 22:41 #
Софья "Меня воспринимают как хорошую девочку и ботаничку". Она сама за 12 серий сказала эту фразу много раз. Пока только она так о себе и говорит. "Не заорал, не унизил. Точно за ботаничку держит". А может быть метод то другой ор на тех, кто достал. Так что сомнительная схема

Купитман "У меня в отделении пьяный врач"
Кисегач "Ваня, кто сам на себя стучит" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 проорала с этой шутки

Кисегач "У Купитмана сложный период"
Фил "У него видимо два периода: сложный и очень сложный". 🤣🤣
driveshaft
driveshaft
21 дек. 2025, 14:07 #
У меня в отделении пьяный врач.
Вань, ну кто сам на себя-то стучит?

Андрей Евгеньич, а когда уже ко мне новый врач придёт?
А зачем вам новый? Вы старый включите, выключите, перезагрузите, должен заработать.

Он Игорь, я Валера.
КАКАЯ РАЗНИЦА?!

Прикольная у Купитмана сверхспособность.
Написать комментарий: